Roto AL: решения для вентиляционных створок

24-11-202209:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Вентиляционные створки представляют собой СПК-конструкции с шириной от 170 мм до 300 мм. В таком ограниченном пространстве необходимо разместить фурнитуру с зачастую сложными функциями. Кроме того, часто требуются скрытая система. И здесь есть что сказать инженерам Roto. У бренда представлены высокотехнологичные решения и для таких сложных задач.

© Roto © Roto

️Возможность реализации решений RC 2

Используя угловой переключатель, специально разработанный для любого вида профиля, можно установить активные точки запирания со стороны петли. Это позволяет создать герметичные, совместимые с классом RC 2 вентиляционные створки даже в минимальных габаритах. В то же время активные точки запирания препятствуют деформации створки — проблема, которую пытаются избежать на практике.

️Активные точки запирания против деформации створки

Активные точки запирания со стороны петель эффективно предотвращают биметаллический эффект. В процессе закрытия они возвращают вентиляционную створку обратно в правильное положение, несмотря на допуски, вызванные колебаниями температуры.

️Оптимальная функция поворота

Небольшая ширина большинства вентиляционных створок оказывает неблагоприятное влияние на их кинематику и поведение при открывании. Roto Aluvision находит решение для данных специальных условий: например, заниженные или утапливаемые в раму ответные планки. Возможность установки регулируемых ответных планок.

Даже если вентиляционные створки предъявляют высокие требования к конструкции, производители алюминиевых фасадов и окон могут быть уверены, что практически любая функциональность может быть реализована вместе с технологиями Roto.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна