Roto Black Edition: когда форма соответствует содержанию

22-01-202109:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Глядя на фурнитуру Roto Black Edition, сразу вспоминается курс лекций диалектического материализма. Самодостаточный угольно-черный оттенок профиля и сопутствующих деталей, а также инновационные разработки лучших инженеров без лишних слов подтверждают философскую идею неразрывности формы и содержания.

Roto Black Edition: когда форма соответствует содержанию

Во-первых, на фурнитуру Roto Black Edition можно смотреть бесконечно. Один только глубокий черный цвет говорит о том, что перед нами действительно уникальный продукт, предназначенный для требовательных клиентов с хорошим вкусом, которые не согласны на компромиссы.

Во-вторых, к Roto Black Edition хочется постоянно прикасаться. Современное покрытие Roto Black Edition отличается матовой поверхностью, а эргономичные ручки Swing Secustik сделаны с мягким изгибом, скрытой розеткой и механизмом блокировки поворота при попытке открытия окна извне.

Roto Black Edition: когда форма соответствует содержанию

В-третьих, бренд Roto предлагает потребителям продукцию очень высокого уровня качества. Фурнитура Roto Black Edition рассчитана на долговечное использование. Все элементы системы изготовлены из гальванизированной стали и отличаются надежностью.

В-четвертых, неординарное цветовое исполнение конструкции впишется в любой дизайн интерьера, особенно если речь идет о масштабных пространствах с большими площадями остекления.

Roto Black Edition: когда форма соответствует содержанию

Как вы видите, безупречный дизайн и интеллектуальные технологии от немецкого концерна Roto идеально дополняют друг друга.

Предлагаем познакомиться с этим продуктом и другими инновациями компании Roto Frank прямо сейчас. Подробности новой дизайнерской фурнитуры уточняйте у представителей Roto в России. Наш партнер по продажам фурнитуры Roto Black Edition – компания ТБМ.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна