Roto Eifel: больше, чем пороги

20-10-202109:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Ассортимент Roto Eifel включает пороги с термовставкой для открывающихся внутрь и наружу входных, балконных или террасных дверей из ПВХ и дерева. Большой ассортимент аксессуаров делает их монтаж безопасным, подчеркивает высококачественный дизайн дверей и создает дополнительный комфорт при эксплуатации.

imageФото: пороговые системы Roto Eifel, © RotoБлагодаря своей конструкции пороговые системы Roto Eifel обеспечивают высокую герметичность двери, а также одинаково удобный и безопасный переход между внутренним помещением и улицей. Эстетичные детали подчеркивают высококачественный дизайн входных и балконных дверей. Например, накладные ответные планки на порог из стали и прорезиненного ПВХ разработаны таким образом, что шурупы крепления остаются полностью скрытыми от потребителя, а их установка вровень с порогом минимизирует риск споткнуться. При необходимости и ответную планку вместе с накладкой можно быстро и легко заменить. Использование накладки обеспечивает гладкую поверхность. Она подбирается в соответствии с осью профильной системы и является стойкой к воздействию температур и УФ-излучения.

Стабильно – герметично – безопасно

Держатели порога также подбираются в соответствии с геометрией профиля. Они обеспечивают акк уратное и прочное соединение между порогом и рамой. Данный элемент также обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур, что является неотъемлемой характеристикой для качества и долговечности пороговых систем Roto Eifel.

Уплотнитель порога

Скользящие уплотнения Roto и автоматическое уплотнение Texel гарантируют защиту двери от ветра, холода и жары, а также от грязи и шума. Они устанавливаются непосредственно на дверное полотно. Уплотнения Texel активно и надежно прилегают к порогу при закрытии двери.

Водоотливы

Водоотливы Roto из высококачественного алюминия обеспечивают эффективную защиту от дождя. В ассортимент также входят многочисленные щеточные и дренажные уплотнители различной длины и размеров, которые могут быть размещены в отливе в нескольких положениях и при необходимости заменены без демонтажа двери.

Защита от ветра и уплотнение фальца

Так называемое уплотнение фальца со специальными пластинами используется для уплотнения фальца профиля и подбирается в соответствии с геометрией рамы. Заполнение фурнитурного паза ставится на створку по стороне петель и служит для более эффективной работы защиты от ветра. Вместе эти элементы препятствуют циркуляции воздуха в зоне фальца.

Другие аксессуары

Среди аксессуаров для порогов Roto Eifel можно также найти регулируемые ответные планки из алюминия. С их помощью делаются гнезда под шпингалеты, а сами планки просто вставляются вровень с порогом без дополнительной обработки. Это позволяет избежать опасности спотыкания при использовании двустворчатых дверей. Дизайн планок сочетается с рифленой поверхностью декоративных накладок.

Для стабилизации и защиты от провисания неподвижной части двустворчатых дверей ассортимент Roto Eifel предлагает специальные регулируемые по высоте опоры, которые можно использовать в конструкциях с различным фальцлюфтом.

Поворотно-откидные ответные планки или монтажные опоры также могут быть установлены вровень с поверхностью порога для размещения V-образной цапфы из ассортимента наклонно-поворотной фурнитуры Roto NX или скрытой петли Designo. Здесь также не требуется механическая обработка, так как элементы конструкции согласуются между собой. Специальные защитные накладки обеспечивают надежную защиту уже установленных порогов на этапе строительства. Пороги дверей, открывающихся наружу, легче переходить, используя дополнительный защитный профиль, входящий в ассортимент.

Обмен опытом

Ассортимент Roto Eifel обязан своим растущим с годами разнообразием прежде всего тесному контакту с клиентами из разных стран, объясняет Ульрике Рёмер, менеджер, отвечающий за данный продукт: «Вместе мы постоянно работаем над тем, чтобы усовершенствовать монтаж пороговых систем и одновременно улучшить дизайн, комфорт и срок службы двери. И последнее, но не менее важное: широкий выбор аксессуаров делает наши пороги еще более привлекательными. Как для производителя окон и дверей, так и для конечного пользователя». Компетентность Roto Door растет не в последнюю очередь благодаря тому, что все компоненты системы точно согласованы друг с другом. Это справедливо и в отношении линейки Roto Eifel.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна