Roto Inside сообщает: законодательные требования к открывающимся наружу окнам растут

20-09-202109:45
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Жорди Надаль, руководитель Roto Aluvision, убежден: усовершенствование линейки Roto FS Kempton помогает производителям окон успешно двигаться вперед.

image

Фото: Жорди Надаль, руководитель Roto Aluvision, © Roto
Это способствует нашим заказчикам следовать юридическим стандартам, предъявляемым к их продукции. Серия полностью соответствует принципам «german made».

Roto Inside*: Господин Надаль, концепция Roto «german made» – это про надежность, долго- вечность, функциональную безопасность ...

Жорди Надаль: ... и про непрерывные усовершенствования и эстетичный дизайн. Компания Roto обеспечивает высочайшее качество производства и, к примеру, выпускает на собственных предприятиях новые фрикционные ножницы, о которых мы хотим рассказать сегодня. Если говорить в двух словах, то термин «german made» выражает нашу философию качества.

Roto Inside: Наблюдаете ли Вы, что запросы производителей алюминиевых окон меняются?

Жорди Надаль: Правительства разных стран работают над строительными нормами, которые призваны устранить недостатки продукции. Ни один производитель не может соответствовать cовременным стандартам при использовании порой, к сожалению, некачественной фурнитуры, которая устанавливалась в прошлом по ценовым соображениям. Те, кто хочет завоевать доверие архитекторов, проектировщиков, системодателей и инвесторов с помощью надежных и долговечных окон, – ценят Roto. Мы гордимся этим. Но всегда есть аспекты, которые могут быть доработаны.

imageФото: © RotoRoto Inside: Что было улучшено в линейке фрикционных ножниц?

Жорди Надаль: С расширением ассортимента фрикционные ножницы Roto охватывают без исключения все форматы ширины и высоты створок, в которых обычно изготавливаются открывающиеся наружу верхнеподвесные и распашные алюминиевые окна. Конечно, мы в подразделении Aluvision крайне приветствуем это решение. Выбор подходящих ножниц Roto стал однозначен, распределение по размерам створки понятно. Новые фрикционные ножницы соответствуют современному дизайну окон и вносят ценный вклад в комфорт эксплуатации и безопасность для конечного пользователя.

Они просты в сборке, изготовлены из превосходных материалов и имеют проверенное, гарантированное качество. И последнее, но не менее важное: мы смогли добиться дальнейшего улучшения характеристики поверхности. Это принципиальный аспект, поскольку мы хотим, чтобы линейка Roto могла использоваться и в регионах с экстремальными погодными условиями и высоким риском коррозии.

Roto Inside: Теперь ничто не стоит на пути серии Roto FS Kempton к долгосрочному успеху?

Жорди Надаль: Во всем мире растет потребность в высоком качестве и гарантированной безопасности. Многие производители окон признали это. Я также думаю, что в ближайшие годы можно ожидать роста спроса во всем сегменте наружного открывания. Фрикционные ножницы FS Kempton – лишь одна из нескольких линеек продукции, предлагаемых компанией Roto для открывающихся наружу окон. Поэтому ответ на Ваш вопрос таков: нет, ничто не мешает успешному развитию расширенного ассортимента Roto AL Designo с функцией TiltSafe.

*Международное корпоративное издание концерна Roto. Информация для клиентов партнеров  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна