ROTO NX открывает возможности для будущего!

30-04-201909:35
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

В Нур-Султане в учебном центре компании ТОО «Т.Б.М.-Казахстан» региональный представитель по Северной части Республики Казахстан Генрихс Алексей провел вебинар «Roto NX — вперед в будущее».

Представленные решения дали понять, что речь идёт об усовершенствовании системы фурнитуры в целом: оптимизация монтажа, повышенные функциональные возможности, более изысканный внешний вид, менее затратное хранение на складе и экономия времени при управлении товарами.

Среди участников были руководители филиалов, сотрудники ПМ и отдела продаж ведущего поставщика комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели в Казахстане.

Фото: региональный представитель по Северной части Республики Казахстан Генрихс Алексей © Фотобанк ЛoриОчередной семинар, посвященный техническим особенностям монтажа и функциональным возможностям фурнитуры Roto NX для сотрудников компании «ТБМ» в г. Нур-Султан, провел региональный представитель «РОТО ФРАНК» по Северной части Республики Казахстан – Генрихс Алексей.

Участниками семинара на этот раз стали как руководители филиалов, так и коммерческий персонал ведущего поставщика комплектующих для рынка светопрозрачных конструкций – компании «ТБМ» в Казахстане.

В ходе семинара Алексей Генрихс подробно рассказал о ключевых преимуществах фурнитуры Roto NX, в числе которых выделил повышенные функциональные возможности, более изысканный внешний вид и, конечно же, технические усовершенствования, влияющие на оптимизацию монтажа.

Участники встречи оценили ее как продуктивную, ведь практика таких семинаров положительно влияет не только на дальнейшее продвижение инновационной Roto NX, но и укрепляет отношения между компаниями, открывая новые возможности для сотрудничества.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна