ROTO Россия – «Лучший стратегический поставщик по логистике» среди поставщиков компании ТБМ в 2018 году

15-07-201909:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

В июне в конгресс-отеле «Ареал» компания «ТБМ» провела «День Поставщика 2019». В мероприятии приняли участие представители 85 компаний из 12 стран мира, рыночные партнеры «ТБМ», представители экспертного сообщества и органов исполнительной власти.

ROTO Россия – «Лучший стратегический поставщик по логистике» среди поставщиков компании ТБМ в 2018 году

© Оknamеdia

На заседании обсуждались 3 ключевых вопроса: экономическая ситуация, стратегическое партнерство и логистические процессы.В ходе дискуссии отмечена важность выстраивания сервиса, формирования системы оценки качества товаров и новой программы лояльности для клиентов, их сотрудников и дилеров — GetBonus.

Генеральный директор «ТБМ» Виктор Тренев в своем выступлении «Новые рыночные условия требуют новых подходов» выделил ключевые проблемы в экономике России, непосредственно влияющие на состояние рынка строительной отрасли, обратил внимание на возможности и стратегии стабилизации положения на рынке и финансового роста в текущих экономических условиях, отметил важность сбалансированной стратегии развития для устойчивого роста и финансового успеха, в частности, совместных маркетинговых действиях, обеспечения высокого качества товара и дисциплины поставок и, конечно же, расширения ассортимента товаров для комплексного конкурентного предложения на рынке.

Заместитель генерального директора по продажам Виталий Витер в своем докладе «Изменение модели управления продажами в Компании «ТБМ» остановился на существующей модели управления в «ТБМ» и указал в качестве одной из ключевых фирменных стратегий — разделение принципа управления продажами на разных рынках. По его мнению, данная стратегия позволит добиться индивидуального и в то же время комплексного подхода к каждому клиенту. Также Витер поделился тенденциями развития эксклюзивных сервисов компании на 2019-2020 гг. по каждому из рыночных направлений.

ROTO Россия – «Лучший стратегический поставщик по логистике» среди поставщиков компании ТБМ в 2018 году

© Оknamеdia

В рамках «Дня Поставщика» состоялась торжественная церемония награждения победителей — лучших поставщиков компании «ТБМ« по итогам работы в 2019 году. Конкурс является давней инициативой компании «ТБМ», направленной на создание условий для формирования качественных деловых отношений, активной и ответственной позиции, укрепления командного единства и целостности. В этом году конкурс приобрел хорошие масштабы, стал поистине всероссийским отраслевым событием.

«» стал Лауреатом премии в номинации «Лучший стратегический Поставщик по логистике» среди поставщиков компании «ТБМ» в 2018 году. Диплом главе Российского Roto Виктору Мелихову вручил Генеральный директор «ТБМ» Виктор Тренев.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна