Roto Solid: подходящая петля для любой наружной двери

01-12-202209:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Даже если петли редко оказываются в центре внимания при выборе входной или боковой двери, профессионалы знают, что их конструкция оказывает решающее влияние на внешний вид двери и, следовательно, на решение о покупке. Поэтому компания Roto Frank Fenster- und Türtechnologie GmbH (Roto FTT) предлагает больше: больше технических вариантов, больше цветов, больше поверхностей.

Визуально привлекательные и технически совершенные петли вносят существенный вклад в дизайн и функциональность двери, независимо от того, предназначены они для открытого или скрытого монтажа. Ассортимент продукции Roto Solid включает высококачественные решения для любых материалов рамы. Широкий выбор моделей и цветов позволяет изготавливать входные двери с петлями Roto в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. © Roto  Визуально привлекательные и технически совершенные петли вносят существенный вклад в дизайн и функциональность двери, независимо от того, предназначены они для открытого или скрытого монтажа. Ассортимент продукции Roto Solid включает высококачественные решения для любых материалов рамы. Широкий выбор моделей и цветов позволяет изготавливать входные двери с петлями Roto в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. © Roto  

Всего несколько недель назад производитель фурнитуры представил на рынке новые цилиндрические петли для дверей из ПВХ. Они устанавливают новые стандарты дизайна и функциональности. Кроме того, линейка Solid от компании Roto FTT включает в себя накладные петли для дверей из любых материалов рамы, а также цилиндрические и скрытые петли для алюминиевых дверей.

Менеджер по продукции Тереза Освальд убеждена: «Благодаря разнообразию типов петель и поверхностей в нашей линейке Solid производители найдут подходящую петлю для двери любой конструкции». © Roto  Менеджер по продукции Тереза Освальд убеждена: «Благодаря разнообразию типов петель и поверхностей в нашей линейке Solid производители найдут подходящую петлю для двери любой конструкции». © Roto  

Ответственный менеджер по продукции Тереза Освальд подчеркивает, что разработанные с учетом специфики применения и изготовленные из высококачественных материалов дверные петли Roto характеризуются превосходными эксплуатационными качествами. 200 000 циклов открывания в соответствии с DIN EN 1935 и 10-летняя гарантия на эксплуатационные характеристики подтверждают их надежную и долговечную работу. Благодаря разнообразию доступных типов петель и поверхностей производители могут найти в линейке Solid подходящую петлю для двери любой конструкции.

Накладные петли 

Линейка Solid S включает в себя накладные петли для любых материалов рамы и любых требований. Широкий диапазон регулировки позволяет выполнять индивидуальную настройку петлевой группы, что способствует повышению функциональности и долговечности всей двери.

Петли серии Solid S позволяют работать с различными значениями высоты наплава. Например, проверенная временем накладная петля PS 27 для деревянных и ПВХ-дверей покрывает диапазон значений высоты наплава от 14 до 26,5 мм. 80 ATB и 120 ATB подходят как для алюминиевых дверей, устанавливаемых в одной плоскости с коробкой, так и для утопленных алюминиевых дверей. Модель 117 H была специально разработана для блочных профилей с отрицательным наплавом, которые часто встречаются в Нидерландах.

Цилиндрические петли

Цилиндрические петли становятся все более популярными и пользуются большим спросом на международном рынке. Недавно представленные петли 218 P, 318 P, 222 P и 322 P из серии Solid B были разработаны для наружных дверей из ПВХ. Производителям дверей на выбор доступны двух- и трехсекционные цилиндрические петли диаметром 18 и 22 мм соответственно.

Для алюминиевых дверей линейка Solid B предусматривает петли с креплением на клеммах 224 A (двухсекционные) и 324 A (трехсекционные). Их зажимные блоки адаптированы к зажимным пазам алюминиевого профиля соответствующей системы. Таким образом, в тесном сотрудничестве с поставщиками системных решений создаются петли, оптимизированные под их профили.

Во всех цилиндрических петлях механизмы регулировки полностью встроены в ролик петли. Это означает, что при регулировке двери не остается зазора между петлей створки и петлей рамы. Это позволяет избежать смещения по контуру. Бесступенчатая регулировка по вертикали, горизонтали и регулировка прижимного усилия обеспечивают высокое удобство настройки. В зависимости от варианта исполнения и конструкции, могут быть реализованы решения класса взломостойкости RC 2 или RC 3.

Скрытые дверные петли

Популярными в настоящее время являются большие входные двери из алюминия. Их современный дизайн, благородный внешний вид и долговечность вызывают восхищение у многих конечных потребителей. Предлагаемая компанией Roto FTT петля Solid C для скрытого монтажа представляет собой премиальное решение, которое можно использовать не только для дверей, открывающихся внутрь, но и при необходимости для дверей, открывающихся наружу. Особой популярностью пользуется петля черного цвета для темных алюминиевых профилей. В этом случае петля Solid C остается невидимой не только при закрытой двери. Она едва заметна даже при открытой двери.

Скрытая петля Solid C — премиальное решение от компании Roto для алюминиевых дверей. Особой популярностью пользуется петля черного цвета для темных алюминиевых профилей. © Roto   Скрытая петля Solid C — премиальное решение от компании Roto для алюминиевых дверей. Особой популярностью пользуется петля черного цвета для темных алюминиевых профилей. © Roto   

Широкая цветовая гамма — максимальная защита от коррозии

Оценивая дизайн двери, мало кто в первую очередь обращает внимание на петли. При этом они оказывают существенное влияние на внешний вид и общее впечатление. По словам Освальд, предлагая большое количество цветов и поверхностей для петли Solid, компания Roto намеренно расширяет возможности для создания неповторимого дизайна.

«Владельцы домов хотят принимать участие в разработке индивидуального дизайна и планировании до мельчайших деталей прежде всего своих главных входных дверей. Для реализации своих идей клиентам Roto доступна широкая гамма стандартных цветов. Кроме того, они могут заказать дверные петли в других цветах RAL, в соответствии с индивидуальными требованиями или без покрытия для создания неповторимого дизайна поверхности». На некоторые модели также может наноситься анодированное или металлическое покрытие.

Дверные петли Roto (слева направо на фото): скрытая петля Solid C для алюминиевых дверей, а также цилиндрическая петля серии Solid B и накладная петля серии Solid S. По словам производителя, все петли характеризуются превосходными эксплуатационными качествами, проверенной в соответствии с DIN EN 1935 долговечностью и максимальной коррозионной защитой. Компания Roto Frank Fenster- und Türtechnologie GmbH предоставляет 10-летнюю гарантию на эксплуатационные характеристики. Дверные петли Roto (слева направо на фото): скрытая петля Solid C для алюминиевых дверей, а также цилиндрическая петля серии Solid B и накладная петля серии Solid S. По словам производителя, все петли характеризуются превосходными эксплуатационными качествами, проверенной в соответствии с DIN EN 1935 долговечностью и максимальной коррозионной защитой. Компания Roto Frank Fenster- und Türtechnologie GmbH предоставляет 10-летнюю гарантию на эксплуатационные характеристики.  © Roto  

На большинство дверных петель Roto наносится порошковое покрытие на современном автоматическом покрасочном оборудовании в Калсдорфе. Защита от коррозии всех дверных петель соответствует классу 5 по DIN EN 1670 и, таким образом, отвечает самым высоким требованиям.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна