Ручка Swing – модное решение для красивых окон

22-05-201908:25
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

Все новое – это хорошо забытое старое

Современный дом или студия невозможны без красивых оконных конструкций. Оконная ручка Roto Swing прекрасно впишется во вновь модный стиль в интерьере и станет главным украшением окна.

Ручка Swing – мода начинается с окон

Дизайнеры все чаще рассматривают окно как значимый элемент интерьера. В самых модных дизайнерских проектах окно занимает едва ли не самое центральное место. Красивое окно не закрывают тюлью. Оно притягивает взгляды и внимание всех членов семьи. Дизайнерское окно идеально сочетается со стилем дома или квартиры, поэтому спрос на дизайнерские решения в окнах с каждым годом растет. Оконные ручки – один из значимых и самых заметных элементов окна, на которые стоит обратить внимание.

Фото: модные ручки  Swing идеально дополнят стиль окна*Фото: модные ручки  Swing идеально дополнят стиль окна*Ручки Swing стоят в первом ряду модельного ряда оконных ручек Roto. Модный стиль ручки Swing сегодня находится на пике популярности. В лидеры ее выводят не только необычные, бросающиеся в глаза формы, но и эргономичность. Эксклюзивное  направление в дизайне ручек отчетливо прослеживается в предметах интерьера, в окнах и бытовой технике. Вспомним холодильники ЗИЛ с массивными и эргономичными ручками, которые вновь стали модными в усовершенствованном дизайне. В этом же модном стиле выполнены и оконные ручки Roto Swing.

Ручка Swing – надежность и долговечность

Ручки Swing изготавливают из стойкого алюминиевого сплава, не подверженного коррозии. Стабильная многолетняя работа ручек подтверждена испытаниями на долговечность и сертификатом RAL-RG 607/9. Производитель гарантирует 10 лет бесперебойной работы ручек.

Прочная основа ручки не сломается от многократного открывания и закрывания окна. Запатентованный внутренний механизм надежно удерживает усиленный штифт ручки, не позволяя ему проворачиваться и выпадать. Ручки Swing (Свинг) лучший выбор для красивых окон, приобретенных на долгие годы.

Ручка Swing – вариации цветовых решений

Индивидуальность ручек Свинг подчеркивает широкий выбор цветовой гаммы – от традиционного белого до брутального черного. Цвета самой ручки и накладки могут комбинироваться в сочетании, наиболее подходящем к отделке окна в целом.

Фото: широкий  цветовой ряд  ручек Swing* для любого цвета окнаФото: широкий  цветовой ряд  ручек Swing* для любого цвета окнаЦветовая гамма ручек идеально соответствует цветам накладок на петли ROTO NX. Улучшенные петли нового дизайна с красивыми накладками и модные ручки Swing составляют прекрасный комплект, украшающий самое изысканное окно.

Ручка Swing – модное решение любой задачи

Для окон с разными функциями требуются соответствующие ручки. Например, для противовзломного окна обязательна ручка с ключом, а для откидно-поворотных створок нужна ручка со специальным алгоритмом действия.

В ассортименте ручек Swing найдутся ручки под любую задачу:

  • Стандартная ручка Swing
  • Ручки с ключом Swing представлены в двух вариациях: ручки с базовой безопасностью подойдут для окон в детскую, а усиленные ручки с поворотным запираемым цилиндром – важный элемент противовзломных окон.

Фото: усиленные ручки Свинг с ключом с запираемым цилиндром для противовзломных оконФото: усиленные ручки Свинг с ключом для противовзломных окон

  • «Говорящая» ручка Swing с запатентованным защитным механизмом Secustik® (Секьюстик) и усиленным металлическим штифтом защищает от манипуляций снаружи и подойдет для окон с самой высокой степенью защиты от взлома. Внутренний механизм позволяет спокойно поворачивать ручку изнутри помещения, но блокирует ее поворот снаружи. При повороте ручки на 45, 90, 135 и 180 градусов слышны характерные звуковые сигналы, по которым становится понятно, что ручка встала в нужное положение. Звуковые оповещения информируют о том, что окно закрыто и ручка заблокирована от попыток взлома.

Фото: механизм Secustik®*Фото: механизм Secustik®*

  • Специальные ручки Swing TiltFirst оснащены запираемым поворотным цилиндром и применяются на створках с откидыванием перед открыванием.
  • Варианты ручек Swing для балконных и сдвижных дверей позволяют укомплектовать все конструкции в доме модными ручками в едином стиле.

Ручка Свинг – дизайнерская изюминка

*

Презентацию ручки Swing проводит Татьяна Смелова, продукт-менеджер направления Griffe, Roto Frank.

Ручки Swing сделают из обычного окна – дизайнерское. Дерзкий дизайн выделяет ее на фоне других моделей. Ее невозможно перепутать с другими ручками. Roto Swing открывает не просто окно, но и множество возможностей для дизайна и комфорта в интерьере дома.

*Статья содержит контекстную и визуальную рекламу

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна