Ручки Roto: стильно и технологично

30-09-202209:15
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Строительная индустрия переживает технологический бум. Инновационные подходы и новые тренды в архитектуре появляются каждый день, тем самым формируя направление развития отрасли. Концерн Roto чутко прислушивается к модным тенденциям, предлагая специалистам рынка не только фурнитурные решения, но и дизайнерские ручки.

Коллекция ручек Roto — это собрание разных форм, совершенных линий и богатой цветовой палитры. Здесь вы можете найти экземпляр, подходящий для любого стиля интерьера.

Roto Line: классика, проверенная временем

© Roto © Roto 

Коллекция Roto Line представляет алюминиевые ручки с классическим дизайном и гармоничными линиями. Как и любая модель Roto, она протестирована временем, и однозначно прослужит долго. Roto Line одинаково хорошо подходит и для поворотно-откидных окон и балконных дверей, и для исключительного специального исполнения для параллельно-сдвижных, подъемно-сдвижных и параллельно-складных конструкций, а также для створок с открыванием внутрь и наружу. Изделия отлично сочетается с разными материалами — ПВХ, деревом и, конечно, алюминием.

️Авангард линий Roto Swing

© Roto  © Roto  

Roto Swing всем своим внешним видом ещё раз подтверждает тот факт, что оконная ручка может быть отдельным дизайнерским аксессуаром. Она появилась на стыке современных технологий и авангардных решений. В вашем распоряжении 8 оттенков цвета. Ручки подходят для поворотно-откидных и поворотно-сдвижках оконных и дверных конструкций из профилей ПВХ, дерева и алюминия.

️Roto Samba: просто танец!

© Roto  © Roto  

Ручка Roto Samba — это прекрасное сочетание функциональности с изысканным дизайном. Благодаря новаторскому балансу между классическими и современными формами данная модель ручки подойдет к любому дизайну помещений. В процессе этой разработки были созданы десятки прототипов для определения наиболее оптимальной геометрии и для комфортного управления окном, а также измерены сотни ладоней. Результатом работы инженеров Roto стала удобная форма, которая создаёт оптимальный захват в любом положении, что способствует комфортному управлению.

Немецкое качество

Оконные ручки Roto изготавливаются из высококачественного, коррозионностойкого легированного сплава на основе алюминия или латуни. Поверхность изделий особенно устойчива к царапинам и другим повреждениям за счет различных методик обработки. Одна из них — анодирование, т.е. нанесение специальной защитной оксидной пленки из алюминия. Ещё одна технология — порошковое напыление, которое также улучшает характеристики поверхности.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна