Руководство profine RUS провело деловую встречу с партнерами из Беларуси

29-10-201809:50
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В конце октября завод  в подмосковном Воскресенске с рабочим визитом посетили руководители предприятий-партнеров компании в Беларуси – «Светопрозрачные технологии» и «СТ-Юнион» (ТМ «ОкнаСервис»).

Фото: гости из Беларуси в офисе profine RUS© ОknamеdiaВ рамках встречи руководители компаний обсудили текущие совместные проекты, возможности и планы на дальнейшее сотрудничество. После официальной беседы принимающая сторона провела для гостей экскурсию по заводу, где они смогли лично ознакомиться с тем, как проходит  производственный цикл профилей марки KBE и увидеть испытания готового продукта на соответствие требованиям ГОСТ и высоким стандартам profine.

Компания profine RUS является пионером в области экологически грамотного производства на российском оконном рынке и единственным производителем, чья продукция отмечена экомаркировкой международного типа – «Листок жизни». На заводе компании внедрена замкнутая система водоснабжения, технологии рециклинга и особая система утилизации отходов производства: вся бракованная продукция, а также отходы производства партнеров profine RUS возвращаются в производственный цикл для вторичной переработки. Сегодня на заводе компании в Воскресенске перерабатывается до 98% всех отходов.

Фото: на заводе profine RUS© Фотобанк Лoри«Мы всегда заботимся об окружающей среде и людях, которые будут пользоваться продукцией profine, и для нас очень важно, чтобы партнеры разделяли наши взгляды и подходы в этом вопросе. Поэтому хотелось бы выразить благодарность российским коллегам за теплый прием, интересную экскурсию и бесценный опыт в области экологически безопасного производства, которым мы поделились с нашими партнерами», – отметила Татьяна Скибенко, руководитель представительства profine в Беларуси.  

На оконном рынке Беларуси марка КВЕ присутствует с 1998 года. Осенью 2000-го года было принято решение об открытии официального представительства концерна в Минске. Сегодня компания profine является одним из ведущих производителей ПВХ-профилей в регионе.

Фото: гости во время экскурсии© Фотобанк ЛoриСотрудничество компании «Светопрозрачные технологии» и представительства profine RUS в Республике Беларусь началось в 2012 году и продолжает успешно развиваться в настоящий момент. «Светопрозрачные технологии» первыми на оконном рынке Беларуси начали изготовление конструкций из инновационной профильной системы КВЕ_76 мм, а также открыли первое белорусское производство окон ПВХ с алюминиевыми накладками на основе системы КВЕ_76 AluClip.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна