С чем будут строить “малоэтажку”: решения SIEGENIA на Архитектурной арене MOSBUILD 2023

23-03-202309:30
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Центральная тема SIEGENIA на MosBuild 2023 — ИЖС. Компания совместно с партнерами профайн РУС и FUTURUSS проведет мероприятия о развитии в загородном строительстве, а на Архитектурной арене представит портфолио продуктов для остекления ИЖС. Это окна, двери, порталы и система проветривания. Рассказываем, что можно увидеть на площадке компании. 

© SIEGENIA  © SIEGENIA  

Продукты для панорамного остекления

По нашим исследованиям, почти половина заказчиков ИЖС мечтает о панорамном остеклении. Однако мифы и предубеждения мешают его применять. Портальные системы SIEGENIA делают панорамное остекление по-настоящему комфортным и помогают бороться со стереотипами. 

На Архитектурно арене компания предствит PORTAL HS с доводчиками SOFT CLOSE на открывание и хакрывание. Это решение для самой большой площади функционального остекления до 19 м и открытого пространства до 12 м. Его успешно применяют в загородном домостроении по всей стране. 

Новый портал ECO SLIDE только начали устанавливать в России: первый объект — в Краснодарском крае. Это экономичная система не уступает в комфорте премиальным решениям. Система обеспечивает полную герметичность с помощью замкнутого контура уплотнения, а фурнитура — высокую степень защиты от взлома.

Окно с системой проветривания

Флагманская система фурнитуры TITAN AF давно зарекомендовала себя в профессиональной среде и у заказчиков. Её выбирают для загородных домов, когда нужно надёжное решение, например, для больших створок. Систему можно дооснастить и кастомизировать, чтобы она отвечала любым требованиям клиента и проекта. 

На Архитектурной арене будет образец окна с TITAN AF и встроенным проветривателем AEROMAT 80. Такое окно обеспечит постоянный здоровый воздухообмен в помещении. При этом окно будет закрыто, что дополнительно защищает от взлома и случайного выпадения детей.

Комфортные взломостойкие двери

Требования к дверям в ИЖС отличаются: их чаще используют без запирания, устанавливают в зонах, где могут быть резкие перепады температуры. При неправильном выборе фурнитуры эти факторы могут привести к быстрому износу двери. На Архитектурной арене SIEGENIA покажет два замка, которые защитят от температурных деформаций и обеспечат взломостойкость:

  • многозапорный замок KFV AS 2750 фиксирует дверь сразу после захлопывания в трех точках. А после запирания защищает от взлома до класса RC3.
  • многозапорный замок KFV AS 3600 с надежной системой запирания: стальными штифтами и мощными крюками защищает от взлома сразу после закрытия двери.

Замки можно дополнить комфортными элементами и настроить для конкретного заказчика.

Архитектурная арена расположится в павильоне 3, зале 15, на стенде H7191. 

Чтобы получить бесплатный пригласительный на выставку MosBuild 2023, используйте промокод MBW23SIEGENIA.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна