Генеральный директор бахрейнской государственной компании
В общей сложности 480 000 тонн в год в течение трех лет будет производиться на заводе компании, после завершения модернизации, которая запланирована на конец текущего года.
Компания Alba рассматривает возможность прибавить вследствие технологического совершенствования к текущим производственным мощностям в размере 400 000 тонн алюминия в год дополнительно 80 000 т в год на существующих эксплуатируемых электролизных линиях.
Он добавил, что мировой спрос увеличился на 10% в первом полугодии по сравнению с предыдущим годом, при этом дефицит китайского рынка составляет 161 000 тонн в год, и существующая тенденция может предвещать дальнейшее возникновение дефицита мощностей для производства первичного алюминия в Китае. Ранее компания Aluminum Bahrain (Alba) озвучивала планы по увеличению мощностей по производству алюминия до 1,4 миллионов тонн в год к концу 2014 года, за счёт расширения мощности 2-х из пяти линий электролиза и введения в эксплуатацию шестой линии.
Комментарии(0)
Комментарии(0)