Завтра СДМ-ХИМИЯ на выставке Мосбилд 2019 представит новинки индустриальной химии

01-04-201908:30
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу

Лучше один раз увидеть, попробовать и решить – все на одной площадке!

Завтра в МВЦ Крокус-Экспо в Москве открывается долгожданная Юбилейная выставка Мосбилд 2019, которая отмечает в этом году 25 лет! Выставка вновь пришла в Крокус и заявила о себе как о Центральном строительном форуме года, напоминающем форматы предыдущих выставок в лучшие времена, и объединила в своих павильонах экспонентов и профессионалов действительно широкого уровня в сферах строительства, интерьера и дизайнерских решений.

СДМ-ХИМИЯ представит уже завтра целый ряд новинок индустриальной химии на выставке Мосбилд 2019

© Фотобанк Лoри

Будет интересен и познавателен посетителям начинающейся завтра выставки Мосбилд и масштаб тематики и направлений, посвященных сфере оконных технологий, новым продуктам и решениям, предлагаемых законодателями трендов развития индустрии окон и дверей. Здесь действующие и начинающие игроки оконного рынка представлены в трех залах Павильона №2. Рекомендуем всем специалистам и работающим в сфере оконной индустрии посетить этот раздел долгожданной выставки!

представляет на своем стенде № G 471 в рамках выставки Мосбилд целый ряд новинок для производства и монтажа окон, дверей, фасадов, строений и зимних садов. Речь идет не только о новых технологиях и решениях в области применения клеев, герметиков и монтажных пен, а также о совершенно новых материалах и продуктах, которые уже сейчас востребованы профессиональными игроками оконного рынка и взывают у них большой интерес.

Являясь индустриальным представительским партнером в России ряда ведущих европейских компаний-производителей высококачественных клеев, герметиков, пен и очистителей и предлагая самые передовые технологии и материалы для производителей СПК, СДМ-ХИМИЯ готова поделиться с посетителями выставки самой последней информацией и опытом применения под конкретные задачи в самых разных индустриальных сферах.

Это доверие и этот контакт с нами как с ответственными специалистами и профессионалами в своем деле накладывают на нас особую ответственность в сотрудничестве и работе с нашими партнёрскими фирмами – уже работающими с нами компаниями-производителями в отраслях промышленных производств окон, дверей, фасадов, а также в других сферах применения. Будем рады сотрудничеству с новыми компаниями, кто впервые познакомится с нами!

СДМ-ХИМИЯ представит уже завтра целый ряд новинок индустриальной химии на выставке Мосбилд 2019

© Фотобанк Лoри

Развивая и внедряя тренды к совершенствованию комфорта, уюта и энергосбережения жилого пространства, оконная отрасль шаг за шагом внедряет инновации в производстве окон, дверей и фасадов. Архитекторы, продавцы, заказчики, инвесторы и производители встретятся традиционно на московской выставке Мосбилд уже завтра, чтобы обсудить новые запросы и тенденции в функционале, стилях, подходах и дизайне, а также то, как они отвечают энергоэффективности, новизне, удобству и функциональному применению в зданиях и для их оболочек.

Приглашаем всех посетителей выставки из России, сопредельных стран и дальнего зарубежья посетить наш стенд СДМ-ХИМИЯ, чтобы в персональной беседе из первых рук познакомиться с индустриальными технологиями и решениями с применением профессиональных клеев, герметиков, монтажных пен и очистителей.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна