СДМ-ХИМИЯ приглашает на Форумы "Building Skin Russia 2024" и "Дни Окна в России 2024"

27-02-202409:00
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: 2SDnjd5VKBN

28-29 февраля 2024г. состоится масштабное и долгожданное событие в архитектурно-строительной жизни нашей страны, в самом центре Москвы, в конгресс-центре Amberplaza ( ул. Краснопролетарская,36): Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий "Building Skin Russia 2024" и Форум по светопрозрачным конструкциям "Дни Окна в России 2024".

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Сотрудники компании «СДМ-ХИМИЯ» Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Сотрудники компании «СДМ-ХИМИЯ» Компания СДМ-ХИМИЯ как постоянный участник и один из ключевых лидеров на рынке индустриальной химии и новейших технологий в сфере строительного и оконного бизнеса   сердечно приглашает посетить свой креативный, зрелищный, удобный, современный и интерактивный стенд!

Наш стенд найти легко, он расположен слева от центрального входа в выставочный зал под номером А1 (что очень символично!) Здесь вы можете познакомиться с нашими новинками, интересными технологиями и, конечно, мы рады вас видеть для обсуждения и обмена мнениями!

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Схема прохода к стенду «СДМ-ХИМИЯ». Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Схема прохода к стенду «СДМ-ХИМИЯ». СДМ-ХИМИЯ традиционно, на протяжении десятка лет, участвует в строительных Форумах, представляя передовые ведущие технологии и продукты, которые не оставляют равнодушными производителей окон, дверей и порталов! Не разочаруем мы и в этот раз! Мы подготовили очень интересные новинки для внедрения в производства и для эволюции монтажа конструкций.

Рады представить вам ведущие, высококачественные и новые технологии и продукты нашей компании, поделиться информацией о практиках применения и преимуществах использования:

  • Технология 2K индустриального вклеивания стекла
  • Теплый подставочный профиль любых сечений и нагрузок
  • Технология склеивания и запечатывания алюминиевых углов
  • Эластичное уплотнение швов гибкой пеной
  • Технология жидкой ленты для пароизоляции швов
  • Технология жидкой ленты для гидроизоляции швов
  • Технология жидкого гидробарьера для монтажных швов
  • Технология защиты временной напыляемой пленкой
  • Структурная герметизация фасадов из стекла 
  • Нулевые магнитные пороги и другие Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Технологии компании «СДМ-ХИМИЯ».  Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Технологии компании «СДМ-ХИМИЯ».   

    На Форумах 28-29 февраля 2024 г. ведущие сотрудники компании СДМ-ХИМИЯ по запросу организаторов и клиентов проведут непосредственно на стенде практические монтажи, а в рамках форума в течение двух дней мастер-классы, по новейшим и актуальным технологиям:

    Долговечные жидкие монтажные паро-и гидроизоляционные ленты для герметизации швов»

    • «Жидкая временная напыляемая пленка для защиты изделий во время отделочных работ»
     Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Продукты компании «СДМ-ХИМИЯ». Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Продукты компании «СДМ-ХИМИЯ». 


    В 2024 году, как и на протяжении всех 10-ти лет своего существования, компания СДМ-ХИМИЯ успешно реализует инновации и активно решает технологические задачи и вызовы своих клиентов, мы работаем в партнерстве с нашими заказчиками, чтобы свести к минимуму риски, сократить трудозатраты и повысить качество с помощью высоконадежных испытанных решений. Для поддержки баланса наших стратегических приоритетов и устойчивого развития мы фокусируемся на инвестировании в людей и новейшие технологии.

    Не упустите возможность познакомиться с ведущими экспертами отрасли, обменяться опытом и расширить свои знания. Присоединяйтесь к СДМ-ХИМИЯ на форуме "Building Skin Russia 2024" и форуме "Дни Окна в России 2024".

    Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Приглашение на выставку "Building Skin Russia 2024" и "Дни Окна в России 2024" Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Приглашение на выставку "Building Skin Russia 2024" и "Дни Окна в России 2024" 

    Наша цель – обеспечить как можно больше профессионалов рынка лучшими проверенными, качественными и долговечными технологиями, знаниями и практиками для производства и монтажа окон, дверей и фасадов, для субъектов промышленного производства и строительства. СДМ-ХИМИЯ ждет вас для бесед и переговоров. 

    До встречи на Форумах! 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна