СДМ-ХИМИЯ приглашает на стенд станков OZGENC MAKINA в рамках WINDOWS Eurasia-2023 в Стамбуле с 11 по 14 ноября

17-10-202309:00
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: Kra23aHM4

Со второго квартала 2022 года, когда поставки немецких станков остались в прошлом, компания СДМ-ХИМИЯ приняла решение о начале партнерской работы в России с турецким производителем оборудования OZGENC MAKINA с базой в г. Бурса. Данный завод специализируется на изготовлении станков высокого уровня для обработки алюминия и ПВХ, и уже хорошо известен специалистам как в России, так и в Европе.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ На 24-ой Международной выставке оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования в Стамбуле с 11 по 14 ноября 2023 г. компания OZGENC MAKINA – многолетний традиционный участник с парком станков на стенде. В этом году компания представит в обновленном формате ряд топовых машин, в особенности в секторе обработки архитектурного алюминия с ЧПУ-управлением.


Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

В условиях ограничений контактов с Европой ввиду санкционного режима выставка в Стамбуле приобретает, конечно, особое значение! А с учетом того, что на площадках в 14 залах выставочного Центра «ТЮЯП – БЕЙЛИКДЮЗЮ» представлены параллельно другие международные форумы в разделах: стекло и изделия из стекла, двери, дверные панели, плиты, разделительные перегородки и фурнитура, строительная химия, защита от солнца, фасадные системы и т.д., то посетить ее - будет правильным и очень полезным решением.


  Фото: © СДМ-ХИМИЯ  Фото: © СДМ-ХИМИЯ   Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ СДМ-ХИМИЯ со своим персоналом будет работать на партнерском стенде OZGENC MAKINA 3 дня – с воскресенья по вторник. Посетители смогут вживую увидеть и оценить модельный ряд производителя: пилы, автоматические установки, фрезеры, сварочные автоматы, обрабатывающие центры и т.д. Для удобства клиентов Каталоги представлены на русском языке.

Фото: © OZGENC MAKINA  Фото: © OZGENC MAKINA  

Приглашаем на удобный стенд OZGENC MAKINA для знакомства со станками и обмена мнениями. Разумеется, мы ответим также на все вопросы, если необходимо, касательно индустриальной профессиональной химии – по технологиям вклеивания, теплого подставочного профиля, нулевым магнитным порогам, жидким монтажным лентам, герметизации и защиты монтажных швов и т.д.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

Фото: © СДМ-ХИМИЯ  Фото: © СДМ-ХИМИЯ  

Ключевая цель работы СДМ-ХИМИЯ – обеспечить как можно больше профессионалов рынка лучшими проверенными, качественными и долговечными технологиями, знаниями и практиками для производства и монтажа окон, дверей и фасадов, для субъектов промышленного производства и строительства.

Такие же задачи мы ставим перед собой и в направлении поставки промышленных станков для обработки алюминия и ПВХ OZGENC MAKINA. Компания осуществляет полную сервисную поддержку своих клиентов, организует монтажи и поставляет инструмент и запчасти к оборудованию. Будем счастливы сотрудничеству с переработчиками алюминия в любых форматах! Рады Вашим обращениям!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна