СДМ-ХИМИЯ приглашает попробовать новые технологии, материалы и решения на выставке Мосбилд 2019

21-03-201909:50
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу

Партнерство и доверие для индустриального применения!

В ознаменование начинающейся в МВЦ Крокус-Экспо через 10 дней Юбилейной выставки Мосбилд 2019 компания  публикует серию авторских статей о представляемых на своем Стенде новинках для производства и монтажа окон, дверей, фасадов и зимних садов. Речь пойдет не только о новых технологиях и решениях, а также о совершенно новых материалах и продуктах, которые будут востребованы профессиональными игроками оконного рынка.

СДМ-ХИМИЯ приглашает попробовать новые технологии, материалы и решения на выставке Мосбилд 2019

© Фотобанк Лoри

СДМ-ХИМИЯ как самостоятельное предприятие вот уже на протяжении 5 лет, с одной стороны, является эксклюзивным индустриальным представительским партнером в России ряда ведущих европейских компаний-производителей высококачественных клеев, герметиков, пен и очистителей, предлагая и внедряя самые передовые технологии и материалы для производителей СПК. С другой стороны, это доверие и эта возможность накладывают на нас особую ответственность в сотрудничестве и работе с нашими другими партнёрскими фирмами – компаниями-производителями в отраслях промышленных производств окон, дверей, фасадов, а также в других сферах применения.

Развивая и внедряя тренды к совершенствованию комфорта жилого пространства, оконная отрасль, как говорится туго, но уверенно, продолжает внедрять инновации в производстве окон, дверей и фасадов. Архитекторы, продавцы, заказчики, инвесторы и производители встречаются традиционно на московской выставке Мосбилд в апреле, чтобы обсудить, какие новые запросы и тенденции в функционале, стилях, подходах и дизайне согласуются с энергоэффективностью, новизной, удобством и функциональностью зданий и их оболочке.

Приглашаем всех посетителей выставки из России, сопредельных стран и дальнего зарубежья посетить наш стенд СДМ-ХИМИЯ, чтобы в персональной беседе из первых рук познакомиться с индустриальными технологиями и решениями с применением профессиональных клеев, герметиков, монтажных пен очистителей.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна