СДМ-ХИМИЯ расскажет на Мосбилд об эластичных монтажных швах

28-03-201908:30
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
СДМ-ХИМИЯ расскажет и покажет на выставке Мосбилд 2019, почему эластичные монтажные швы лучше и долговечнее! Деформационная устойчивость, звукоизоляция и теплосохранение! 

Невозможно представить современный строительный сектор, и в особенности, оконную индустрию, без использования монтажных пен. Учитывая эту потребность, компания располагает в своем ассортименте индустриальной химии целым рядом профессиональных монтажных пен, особое место среди которых занимает высокоэластичная монтажная пена PURAFOAM® 5175 производства Германии. Одним из новейших исключительных критериев данной монтажной пены является ее высокая эластичность, способность к значительной деформации при сохранении своих физико-химических свойств.

СДМ-ХИМИЯ расскажет и покажет на выставке Мосбилд 2019 почему эластичные монтажные швы лучше и долговечнее

© Фотобанк Лoри

Монтажная пена PURAFOAM® 5175 – это высокоэластичная монтажная пена нового поколения, специально разработанная для монтажных швов с высокими показателями термо-и звукоизоляции. Продукт отличается высокой плотностью и низким расширением. Данная пена обладает высоким растяжением, способностью к сжатию и восстановлению первоначальной формы после деформаций, благодаря чему обеспечиваются превосходные виброакустические и теплозащитные свойства. Продукт обеспечивает значительное снижение вибрационной и конструкционной нагрузки между строительными элементами, выполняя роль демпфирующего слоя.

Высокоэластичная монтажная пена PURAFOAM® 5175 специально разработана для герметичных и теплоизолированных соединений вокруг оконных и балконных коробок, перегородок, потолочных и напольных стыков, поверхностного прилегания труб и воздуховодов и мест проникновения труб через стены и пол, которые подвержены линейным расширениям и механическим деформациям. Она служит для заполнения швов с улучшенными характеристиками термо- и звукоизоляции окон, дверей, фасадов и зимних садов, эластичного заполнения швов любых строительных конструкций (зазоров между перегородками и перекрытиями, перерубами в деревянных домах и т.д.), щелей и пустот общестроительного значения.

Высокоэластичная полиуретановая пена обладает отличной адгезией к ПВХ, бетону, кирпичу, камню, гипсу, дереву, фиброцементу, металлам и многим жестким и мягким пластмассам. После нанесения пена расширяется на 25-30 процентов. При помощи высокоэластичной монтажной пены PURAFOAM® 5175 легко создавать прочные, воздухонепроницаемые, теплосберегающие, водостойкие соединения с пластиковыми, деревянными и металлическими коробками оконных и балконных конструкций. Это — однокомпонентный, расширяющийся под воздействием влаги, гибкий полиуретан с низким давлением.

Пена расширяется ровно настолько, чтобы создать эффективную тонко-сотовую структуру. При правильном применении PURAFOAM® 5175 не нагружает и не деформирует окна и дверные коробки. Характеристики эластичной монтажной пены представляет собой 1К высокоэффективную пенополиуретановую пену, которая выполняет роль эффективного теплового барьера. Обладая ведущим в отрасли диапазоном движения +/- 15% (модуль эластичной деформации 30%), высокоэластичная пена защищает от теплового расширения и сжатия. Продукт может применяться в широком температурном диапазоне, что делает ее надежным монтажным решением.

Высокоэластичная пена PURAFOAM® 5175 применяется в качестве теплового и звукового барьера в деформационных и подвижных конструкциях. Рекомендуемая температура нанесения составляет от -10°C до +35 °С.

Также в ассортименте компании СДМ-ХИМИЯ присутствует и двухкомпонентная высокоэластичная монтажная пена PURAFOAM® 5255. Этот продукт особенно востребован, когда необходима быстрота отверждения или заполняются полости без доступа влаги.   

Приглашаем всех посетителей выставки из России, сопредельных стран и дальнего зарубежья посетить наш стенд СДМ-ХИМИЯ, чтобы в персональной беседе из первых рук познакомиться с этим интересным и перспективным продуктом!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна