СДМ-ХИМИЯ считает: выставка в Стамбуле – это новые горизонты в сотрудничестве

14-11-202309:00
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: 2SDnjbxZt64

С 11 по 14 ноября 2023 года проходит крупнейшая строительная выставка Стамбула - Eurasia Window. Официальное название - 24-я Международная выставка окон, оконных и дверных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

В условиях санкционных барьеров для возможности посещения европейских отраслевых выставок, данный Международный форум в Турции стал отдушиной для производителей и игроков оконного рынка, возможностью обменяться мнениями и информацией с партнерами и коллегами по всем накопившимся вопросам. Именно поэтому о посещении выставочных площадей в Стамбуле заявили многие производители окон и дверей из России и ближнего зарубежья.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

Прогнозируется, что в этом году выставку посетят не менее 70 тысяч гостей из примерно 130 стран мира. И это неудивительно, ведь на одной площадке проходят одновременно в выставочном конгресс-центре TUYAP 3 самые крупные строительные выставки Евразийского региона, организованные компанией Reed Tuyap Fairs Inc. Все они таки или иначе интересны и полезны производителям окон и дверей, фасадов и порталов:

  • 24-я Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции
  • 13-я Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов
  • 15-я Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры

Среди наиболее значимых участников выставки совместно с компанией СДМ-ХИМИЯ в Павильоне оборудования № 3 - турецкая компания OZGENC MAKINA, являющаяся одной из ведущих компаний, специализирующихся на оборудовании, необходимом для производства окон и дверей из алюминия и ПВХ. Разумеется, в одном Павильоне с нами на своих стендах выставляются и гранты турецкого оборудования, со станками которых также можно вживую познакомиться.  

 Фото: © СДМ-ХИМИЯ  Фото: © СДМ-ХИМИЯ Компания OZGENC MAKINA около 30 лет занимается производством оборудования для пластиковых и алюминиевых архитектурных конструкций. Предлагаемое оборудование широко известно среди множества клиентов из 58 стран мира, куда оно экспортируется. Производство прошло экологическую сертификацию ISO 9001, станки имеют высокое качество и дальнейшее послепродажное обслуживание. Производство расположено в г. Бурсе, крупнейшем промышленном центре Турции с населением более трех миллионов человек. Бурса, как прежняя столица Османской империи, широко и давно известна именно как индустриальный агломерат страны.

Оборудование произведено из проверенных качественных материалов и компонентов FESTO, SICK, YPC, TELEMECANIQUE, SIEMENS, LEGRAND, ABB, OMRON, MITSUBISHI, HIWIN, WINMAN. Универсальность запасных частей делает их очень доступными, и многие из них можно заказать на складах в Москве. Благодаря применению новейших технологий в оборудовании для сферы производства окон и дверей, компания OZGENC MAKINA постоянно совершенствует и модернизирует парк станков, обеспечивая соответствие выпуска конструкций требованиям и трендам рынка.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

Оборудование OZGENC MAKINA получило и поддерживает широкое признание на международном рынке благодаря своей надежности, функциональности, простоте в эксплуатации и обслуживании. Особенностью компании является то, что машины продаются по доступным ценам, что является одним из ее преимуществ быть производителем и продавцом одновременно.

На стенде OZGENC MAKINA побывало очень большое количество гостей из России, Белоруссии и ближнего зарубежья - Казахстана, Киргизии и Молдовы. Огромный интерес к станкам производителя подтверждался и до выставки, а на ней он нашел свое веское и значимое подтверждение.  Клиентам нужны обновления парков станков как для пластика, так и для алюминия. Кроме уже зарекомендовавших себя проверенных машин, были представлены некоторые новинки, например, 3-х осевой недорогой обрабатывающий 4-х метровый центр для обработки алюминия MRT 320. Современное оконное производство связано с программным обеспечением с целью организации безбумажного потокового производства окон. Для этого необходимо современное ПО на станке, а также лёгкость его программирования. Все это посетители нашли на стенде OZGENC MAKINA.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ Выставка завершается, сегодня во вторник – последний день работы, но контакты остаются, связи продолжаются! СДМ-ХИМИЯ со своим персоналом отработала на партнерском стенде OZGENC MAKINA 3 дня – с воскресенья по вторник. Посетители смогли вживую увидеть и оценить модельный ряд производителя: пилы, автоматические установки, фрезеры, сварочные автоматы, обрабатывающие центры и т.д. Для удобства клиентов каталоги были представлены на русском языке. Русский язык, в целом, был частым коммуникатором на стенде.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

Ключевая цель работы СДМ-ХИМИЯ – обеспечить как можно больше профессионалов рынка лучшими проверенными, качественными и долговечными технологиями, знаниями и практиками для производства и монтажа окон, дверей и фасадов, для субъектов промышленного производства и строительства. 

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

Такие же задачи мы ставим перед собой и в направлении поставки промышленных станков для обработки алюминия и ПВХ OZGENC MAKINA. Будем рады продолжению общения по любым интересующим вопросам!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна