Семинар от ТБМ-Калининград: Vorne – качество, проверенное временем

15-04-201909:35
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

26 марта сотрудники  провели обучающий семинар-презентацию продуктов компании «Vorne» для крупнейших региональных переработчиков фурнитуры: «Пластикат-Сервис», «Европейские технологии», «Фаворит», «Стеклопласт», «Мультипласт», «Западстройинвест», «Кассиопея – Балт Плюс», «Алегория», «Униторг», «Стройкомплект-окно», «Панорама-Люкс» с участием официального представителя Vorne в России – Александра Цибермана.

Семинар от ТБМ-Калининград: Vorne – качество, проверенное временем

© Фотобанк Лoри

Собственный центр разработок, полностью автоматизированный цикл производства, современные конструкторские решения в области сложных продуктов - все это позволяет Vorne оставаться одним из лидеров рынка СПК в своем сегменте, продукция которого широко используется многими строительными компаниями.

В рамках встречи Александр Циберман рассказал о преимуществах работы на продуктах Vorne, выделил особенности комплектующих данного производителя и ответил на интересующие вопросы участников презентации, касающихся деталей монтажа фурнитуры.

Практическая часть семинара включала в себя шеф-монтаж фурнитуры Vorne на оконную створку. Все участники семинара смогли убедиться в достойном качестве презентуемого продукта, а также отсутствии технических трудностей при переходе на фурнитуру от производителя Vorne.

Семинар от ТБМ-Калининград: Vorne – качество, проверенное временем

© Фотобанк Лoри

Презентация имела успех, проявившийся в заинтересованном участии приглашённых. Положительным моментом в ракурсе практического опыта выступил ряд выездов менеджеров ТБМ на производства региональных переработчиков фурнитуры для консультации и монтажа применительно к каждому отдельному переработчику.Подробную информацию по ассортименту и техническим характеристикам товаров вы всегда можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна