Компания Новолит - производитель пластиковых окон в Новосибирске, дает возможность своим клиентам получить дополнительную скидку ко всем действующим акциям на пластиковые окна в размере 5%, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте газеты Метрополис, заполнить сертификат и воспользоваться им в любом офисе продаж компании Новолит. Предоставленный сертификат дает клиенту право на 5%-ю дополнительную скидку на пластиковые окна. Скидка по сертификату предоставляется на все пластиковые окна линейки Термолоджик. После оформления контракта на приобретение пластиковых окон в офисе продаж компании Новолит, именной сертификат изымается у клиента.
Воспользоваться интересным и выгодным предложением от компании Новолит на пластиковые окна можно до 16 сентября 2011 года.
Обсудить новость на Форуме на тему: Пластиковые окна
Комментарии(0)
Комментарии(0)