«Школа монтажника VEKA»: как зарабатывать, а не терять на установке окон

05-03-201809:55
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

2 марта на московском предприятии состоялось очередное занятие «Школы монтажника». В центре внимания руководителя курса, эксперта учебного центра VEKA Professional Александра Уланова были, как всегда, практические вопросы правильного проектирования, монтажа и сервиса оконных и дверных блоков.

«Школа монтажника VEKA»: как зарабатывать, а не терять на установке окон

© Фотобанк Лoри

«VEKA на всех рынках позиционирует себя не просто как поставщик материалов и комплектующих, но и как эксперт, компетенция которого относится к окну в целом как элементу здания, - комментирует руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. - Поэтому на занятиях в «Школе монтажника» мы говорим преимущественно о практических аспектах установки окна, а не только об отвлеченных теоретических нюансах строительной физики».

Хотя без теории не обойтись, причём, не только физической, но и правовой. Монтажные работы  справедливо считаются с «узким местом» в технологической цепочке оконного бизнеса. Одной из причин этого является противоречивость нормативного регулирования данной области, несогласованность требований различных нормативных документов друг с другом, а зачастую - их оторванность от практики и диссонанс со здравым смыслом.

«Школа монтажника VEKA»: как зарабатывать, а не терять на установке окон

© Фотобанк Лoри

«Одной из задач «Школы монтажника»   является помощь партнёрам VEKA в правильном документальном оформлении монтажных работ, позволяющем защитить интересы, как потребителя, так и установщика, - отметил в ходе занятия Александр Уланов.  - Крайне важно заботиться не о формальном соблюдении частностей, а действительно о принципиально значимых моментах, игнорирование которых может привести к самым нежелательным последствиям».

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна