Шорт-лист премии Золотое окно за 2018 год

05-02-201908:00
Компания: ОКНА МЕДИА аналитика / Раздел: Бизнесу

В преддверии 8-й церемонии награждения премии Золотое окно за 2018 год портал ОКНА МЕДИА публикует шорт-лист компаний-номинантов на победу в главной отраслевой премии оконного рынка. Подробности материале ОКНА МЕДИА. 

Шорт-лист премии Золотое окно 2018 – 8 федеральных округов

Портал ОКНА МЕДИА публикует шорт-лист компаний, претендующих на победу в премии «Золотое окно» и звание лучших из лучших оконных компаний России по федеральным округам. Список претендентов на победу сформирован на основе результатов ежемесячных рейтингов «Золотое окно» по России в 2018 году.

Генеральный партнер премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3:

,
,
Генеральный спонсор премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3 – AGC, Rehau, Roto

© Оknamеdia
В шорт-лист вошли ведущие оконные компании со всей России со среднегодовым баллом 80 и более.

Список шорт-лист премии Золотое окно 2018 по регионам

Компании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 17 шт., золотое окно© Фотобанк ЛoриКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 12 шт.© Фотобанк ЛoриКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 6 шт.© ОknamеdiaКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 5 шт.© ОknamеdiaКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 8 шт.© Фотобанк ЛoриКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 5 шт.© Фотобанк ЛoриКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 3 шт.© Фотобанк ЛoриКомпании в шорт-листе расположены в алфавитном порядке, всего 5 шт.© Фотобанк Лoри

От шорт-листа к победителям Золотого окна 2018

Актуальность рейтинга обусловлена тем, что 90% розничных продаж в сегменте пластиковых окон происходит по телефону. Профессиональные консультации становятся основой для принятия решения при выборе оконной компании.

Победителями премии Золотое окно 2018 станут 3 лучшие оконные компании с максимальными среднегодовыми баллами по федеральным округам. Минимальным проходным баллом в победители премии – более 85 баллов.

Имена лауреатов будут оглашены на церемонии награждения Золотое окно 3 апреля 2019 года во второй день выставки Mosbuild 2019 в Крокус Сити.

В 2018 году церемония, по традиции, проходила на ведущей мировой оконной выставке Fensterbau Frontale в Германии.

Портал ОКНА МЕДИА приглашает оконные компании и дилеров посетить главное отраслевое событие 2019 года. Помимо праздничной церемонии, гостей ждет насыщенная деловая программа Форума, о которой будет рассказано позже.

Вход для оконных компаний и их дилеров – бесплатный, по предварительной регистрации. Для системодателей, организаторы подготовили привлекательные спонсорские пакеты.

Золотой спонсор мероприятия:

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

  • Бесплатно для представителей производственных и торговых оконных компаний, а также дизайнеров.
  • Компании-поставщики могут принять участие в качестве спонсоров, либо при покупке входного билета (25 тыс. руб., 1 человек, 2 дня форума).

 Для участия в ГЛОБАЛЬНОМ ОКОННОМ ФОРУМЕ необходимо:

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ состоится 3 апреля и 4 апреля, во второй и третий день выставки MosBuild. 2019, в КРОКУС ЭКСПО. Время проведения мероприятия 9:30 – 20:00.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГЛОБАЛЬНОМУ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВУ И СТАНЬТЕ НА ДВА ШАГА БЛИЖЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!! 

Количество участников ограничено!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна