Сибирские встречи VEKA

24-12-201909:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Последние дни уходящего года – хорошее время для подведения итогов и обучения.  регулярно проводит встречи со своими партнёрами во всех регионах, представляя разнообразные технические и маркетинговые новинки, отвечая на вопросы и обсуждая с оконными компаниями пути их развития.

Сибирские встречи VEKA

© Фотобанк Лoри

19 и 20 декабря в Новосибирске на заводе VEKA Rus прошла масштабная конференция, посвященная новым идеям и решениям в оконных технологиях. Открывая форум, руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов отметил, что «современный оконный рынок требует от каждого из нас высокой профессиональной подготовки, которую невозможно представить без хорошей информированности о том, какие продукты востребованы на российском рынке сегодня и какие будет востребованы завтра».

В своем докладе Андрей Окулов рассказал участникам о тех проектах, которые сейчас развивает VEKA, о новинках в ассортименте компании, о том, как VEKA реагирует на изменения в технических регламентах и какие дискуссии ведутся сейчас в экспертном сообществе.

Особое внимание спикер уделил новым решениям в области панорамной системы VEKASLIDE и системы раздвижного остекления E-SLIDE, рассказал о новых возможностях программного комплекса проектирования оконных и дверных элементов WinDoPlan, об обновлениях в мобильных приложениях VEKA – «Конфигуратор», «Замерщик окон», «Каталог VEKA» и других, а также затронул ряд вопросов, связанных с дискуссией об использовании легкосбрасываемых конструкций.

Большой интерес вызвало выступление представителя VEKA в Западной Сибири Богдана Киселёва, представившего партнёрам первые результаты происходящего в компании ребрендинга и ознакомившего их с элементами новый визуальной стилистики. «Изменения носят не косметический, а сущностный характер, - отметил г-н Киселев. – Нами разработана новая продуктовая матрица, где каждый элемент – WHS by VEKA, VEKA и VEKA Collection – имеют свои выразительные средства, которые помогут каждому партнёру VEKA эффективно работать в любом продуктовом и ценовом сегментах».

После специалистов VEKA с гостями форума смогли пообщаться отраслевые коллеги из компании ТБМ. Они представили новые оконные ручки от компании Hoppe с логотипом VEKA, в которые интегрирован специальный защитный механизм, предотвращающий случайное открывание. Завершением первого дня стал интересный доклад, который сделал представитель компании ФОТОТЕХ Дмитрий Вологдин, рассказавший о специфических видах остекления (например, пожаро- и пулестойкого).

Второй день конференции был полностью посвящен вопросам монтажа. Специалист Учебного центра VEKA Professional Александр Уланов обсудил с партнёрами VEKA самые актуальные изменения в нормативной документации, провел системный сравнительный обзор материалов для монтажа и технических приемов их корректного использования, ответил на многочисленные вопросы участников. Программы многопрофильного ресурсного центра VEKA Professional пользуется большим спросом у партнеров VEKA, потому что их особенностью является не теоретическое обучение, а решение практических задач, что позволяет партнерам VEKA в сжатые сроки получать ощутимый эффект.

Сибирские встречи VEKA

© Фотобанк Лoри

Конференции VEKA - важный инструмент сотрудничества немецкого концерна со своими российскими партнерами. «Проведение таких форумов позволяет нам получать от рынка живую обратную связь, - отметил руководитель технического отдела VEKA Андрей Окулов, - без которой невозможна качественная сервисная и маркетинговая поддержка, позволяющая нашим партнерам во всех регионах играть ведущую роль на непростом оконном рынке».

Следите за нами в удобном для Вас формате: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, VIBER, Яндекс.Дзен.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна