SIEGENIA на дилерской конференции ГК СОФОС

13-07-201809:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

29 июня состоялась конференция, организованная ГК СОФОС для партнеров-дилеров. Мероприятие претендует на звание самого масштабного по числу участников – всего событие посетило более 120 дилеров компании СОФОС. 

вошла в состав партнеров и спикеров мероприятия с темой промежуточных итогов  совместной акции СИНЕРГИЯ (ее компания СОФОС реализует совместно с AGC, REHAU, SIEGENIA), а также результатами проведенного исследования по потребителям и их  источникам информации по выбору окон.

SIEGENIA на дилерской конференции ГК СОФОС

© Фотобанк Лoри

В качестве локации был выбран обширный конференц-зал Heliopark Lesnoy, вмещающий возросшее число приглашенных партнеров.  По словам  руководителя отдела маркетинга и обучения ГК СОФОС Анатолия Сорокина, благодаря грамотному выбору спикеров и контента, дилерские конференции становятся знаковыми событиями для партнеров компании. «Мы проводим подобные  мероприятие раз в полгода, объединяя насыщенную деловую повестку и развлекательную часть. Как организаторы, мы модерируем предложенные спикерами темы и форматы выступлений, чтобы получить «на выходе» наиболее качественный контент. Результат очевиден:  интерес к нашим событиями раз за разом растет, как растет и количество гостей конференций», - комментирует Анатолий. – «SIEGENIA принимает участие уже в третьей конференции, и каждый раз предлагает неизбитые темы, которые действительно интересны нашим партнерам».

В своем выступлении спикер SIEGENIA, директор по маркетингу Ольга Иванова, рассказала о промежуточных итогах совместной акции СИНЕРГИЯ, организованной вместе с партнерами – компаниями СОФОС, AGC. REHAU. Инновационная  разработка SIEGENIA, приложение СИНЕРГИЯ стала технологической основой, давшей названия всему проекту.  Целью совместной программы СОФОС, AGC, REHAU и SIEGENIA стало развитие высокомаржинальных продуктов каждого из партнеров акции. 

 SIEGENIA на дилерской конференции ГК СОФОС

© Оknamеdia

«Важно отметить, что мы даем участникам – сотрудникам и дилерам компании СОФОС – не только мотивацию в виде призового фонда и нематериальных механик, заложенных в приложение, но и весь комплекс поддержки для успешных продаж дорогих и качественных продуктов. Обучение, консультации в приложении СИНЕРГИЯ и вне его, реклама и оборудование офисов продаж – организаторы акции СОФОС, AGC, REHAU и SIEGENIA взяли  на себя весь комплекс мер, чтобы партнеры компании СОФОС повышали долю продаж в высоком сегменте, больше зарабатывали и в конечном итоги успешно развивали свой бизнес», - поясняет Ольга Иванова.

В рамках своего выступления Ольга также рассказала о результатах проведенного исследования по потребительскому поведению на этапе выбора. Какие источники используют потребители при выборе окон и какие ресурсы они считают наиболее ценными – участники конференции смогли получить ответы на самые, наверное, важные вопросы в виде оцифрованных показателей и экспертных рекомендаций. 

SIEGENIA на дилерской конференции ГК СОФОС

© Оknamеdia

SIEGENIA благодарит участников конференции за проявленный интерес к вступлению и компанию СОФОС за возможность принять участие в конференции, первоклассную организаторскую поддержку мероприятия и профессиональную совместную работу. 

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна