SIEGENIA начинает масштабную рекламную кампанию «Комфорт для жизни»

06-10-201709:50
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

, ведущий производитель и разработчик оконной и дверной фурнитуры, систем проветривания и запирания, объявляет о запуске рекламной кампании «Комфорт для жизни».
SIEGENIA начинает масштабную рекламную кампанию «Комфорт для жизни»

© Фотобанк Лoри

2 октября стартовала   масштабная рекламная кампания, охватывающая практически всю Европейскую часть России. Она направлена на привлечении внимания потенциальных потребителей к комфортным и надёжным решениям для дома, поддержке бизнес партнёров-переработчиков и их дилеров. 

В фокусе рекламной кампании 2017 – инновационная фурнитура TITAN AF, объединяющая в себе такие ценные для потребителя свойства, как безопасность, надёжность и комфорт. Общий концепт кампании, "Комфорт для жизни" отражает комплексный подход SIEGENIA к созданию по-настоящему удобного пространства для жизни.

Рекламная кампания включает в себя мультиканальную онлайн-рекламу, активность в социальных сетях и PR-продвижение. Социальные сети – эффективный инструмент по привлечению, поддержанию контактов и удержанию целевой аудитории. Первый этап по наполнению официальных страниц SIEGENIA и созданию пула лояльных подписчиков уже стартовал. Инструменты продвижения позволят привлечь  аудиторию с сформированным интересом к продукту, что может принести максимум прибыли для участников кампании.

Принять участие рекламной кампании могут партнёры-переработчики и их дилеры, работающие с продуктами SIEGENIA и зарегистрированные в партнёрской сети PartnerNetwork. Помимо возможности регистрации в рекламной кампании, пользователи портала получают доступ к качественным рекламным и маркетинговым материалам, базе продуктовых изображений и   возможность участия в обучении от экспертов SIEGENIA.

Узнать о проекте подробнее можно из видеоролика или на сайте компании SIEGENIA.


ОКНА МЕДИА рекомендует:

 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна