SIEGENIA стала финалистом престижной премии InterComm Awards

10-10-201909:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Программа развития на базе мобильных технологий SYNERGY PRO прошла в финал номинации «Энергия команды» престижной премии в области внутренних коммуникаций InterComm Awards. Премия вручается лучшим проектам российских и зарубежных компаний в области внутренних коммуникаций с 2010 года. В 2019 году премия отмечает свой 10-й юбилей.

SIEGENIA стала финалистом престижной премии InterComm Awards

© Оknamеdia

Эксперты - члены жюри Премии InterComm 2019 рассмотрели 110 заявок в 7 номинациях, каждую заявку оценивали по 7 критериям и выставляли от 0 до 10 баллов. Сумма набранных очков позволила сформировать шорт-лист: в него вошли проекты, получившие самые высокие оценки. На следующем этапе члены жюри выбрали финалистов – самые яркие, интересные и продуктовые проекты из шорт-листа.

Номинация  «Энергия команды» объединила лучшие проекты в области повышения мотивации и лояльности персонала. Среди компаний, разделивших с место в финале, лидеры своих отраслей: Норникель, ТС «Пятёрочка», МаксимаТелеком и другие известные бренды. 

«Значение этого достижения для проекта SYNERGY PRO сложно переоценить», - комментирует руководитель проекта SYNERGY PRO, директор по маркетингу SIEGENIA. - «Фактически, это признание эффективности программы как части внутренних бизнес-процессов компании, инструмента,  способного решать ключевые задачи этого бизнеса – мотивация, вдохновение, развитие и обучение команды. Именно эту цель мы ставили изначально, стремились к ней в рамках каждого совместного проекта с партнерами SIEGENIA. Подтверждение этого статуса со стороны внешней, экспертной оценки в рамках престижной профессиональной премии – это большое и важное достижение!»

SIEGENIA GRUPPE благодарит организаторов и жюри премии InterComm Awards за высокую оценку программы SYNERGY PRO и желает премии дальнейшего развития в сфере внутренних коммуникаций.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна