SIEGENIA заряжает оконный рынок СИНЕРГИЕЙ: деловой вечер для партнеров

10-12-201809:55
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

26-27 ноября в СК «Олимпийский» состоялось ключевое по своему масштабу мероприятие в деловом мире России – Synergy Global Forum 2018.   подарила своим ключевым партнерам - лидирующим оконным компаниям из нескольких регионов России – возможность посетить Форум, узнать современные тренды и обсудить особенности их применения на рынке светопрозрачных конструкций.

SIEGENIA заряжает оконный рынок СИНЕРГИЕЙ: деловой вечер для партнеров

© Фотобанк Лoри

Вечером первого дня Форума SIEGENIA организовала для своих гостей бизнес ужин, в ходе которого   предприниматели продолжили изучать тему будущего, новых технологий, мотивации персонала и просто приятно провели время вместе. Директор по сбыту в Северо-Восточном регионе Ханс Диль пригласил бизнес-партнеров обсудить актуальные вопросы и поделиться собственным видением векторов развития отрасли.

Фото: © Фотобанк ЛoриСпециальным гостями события стали директор корпоративного университета Школы Бизнеса Синергия, бизнес-тренер Ирина Сазонова, а также директор Профессиональной премии Winawards Russia Марина Судницына.

SIEGENIA заряжает оконный рынок СИНЕРГИЕЙ: деловой вечер для партнеров

© Фотобанк Лoри

Ирина Сазонова поделилась своим опытом достижения «невозможных» результатов в бизнесе, используя весь спектр инструментов и факторов мотивации. В своем ярком выступлении Ирина развеяла несколько мифов о том, что повышение заработной платы ведет к увеличению эффективности, что люди работают только ради денег и о том, что сотрудники изначально ленивы. Предприниматели отметили пользу инструментов настройки команды на продуктивную работу: стратегические сессии, аудит самостоятельности сотрудников, алгоритм постановки амбициозных мотивирующих целей.

Фото: © Фотобанк ЛoриМарина Судницына, опираясь на свой 3-летний опыт работы с оконными компаниями в рамках Премии Winawards и многолетнюю практику  работы в отраслевом медиапространстве, рассказала о ключевых трендах предпринимательства, маркетинга и бизнеса в индустрии СПК. В числе ключевых тенденций Марина назвала экспертность, нишевость, публичность бизнеса и личности, а также создание сообщества, экологичность как менеджмент репутации, отношения в рынке и с клиентами.

SIEGENIA заряжает оконный рынок СИНЕРГИЕЙ: деловой вечер для партнеров

© Фотобанк Лoри

Тематику создания сообщества бренда, управления коммуникацией и репутацией в работе со своими сотрудниками и клиентами, продолжила директор по маркетингу SIEGENIA GRUPPE Ольга Иванова. Ольга рассказала гостям вечера о новом этапе развития программы СИНЕРГИЯ.

Фото: © Фотобанк Лoри«Уникальность программы  SIEGENIA СИНЕРГИЯ в том, что это инновационная программа, которая позволяет мотивировать менеджеров по продажам – причем не только своих, но и менеджеров дилеров. Программа доказала свою эффективность – продажи партнеров, которые пользуются мобильным приложением,  в сегменте высокомаржинальных изделий растут в среднем от 20 от базового уровня». – Прокомментировала Ольга. - «Участниками проекта стали более 40 компаний в России и Украине. На базе обратной связи от клиентов – руководителей и пользователей - мы создали эффективную платформу, которая позволяет добиваться результатов каждому партнеру. Корпоративный проект SIEGENIA превратился в полноценную отраслевую платформу с широчайшими возможностями для системодателей и оконных компаний – клиентов SIEGENIA. Мотивация по любым продуктам и системам, эффективная бренд-коммуникация и корпоративный университет – теперь все это реализовано на экране смартфона, с управлением через удобный веб-интерфейс ».

Узнать о проекте больше можно, посмотрев 2-х минутный информационный ролик:

Если Вас интересует участие в проекте, сообщите об этом Вашему менеджеру SIEGENIA.

Остаток вечера прошел в легкой, неформальной атмосфере: гости наслаждались кухней ресторана, фотографировались и получали удовольствие от общения друг с другом. Обсуждение новостей с коллегами из отрасли особенно важно в преддверии завершения сезона – 2018 и начала следующего делового года.

SIEGENIA заряжает оконный рынок СИНЕРГИЕЙ: деловой вечер для партнеров

© Фотобанк Лoри

SIEGENIA искренне благодарит спикеров и своих партнеров, гостей вечера SIEGENIA на Форуме SYNERGY GLOBAL, за участие в мероприятии.

SIEGENIA заряжает оконный рынок СИНЕРГИЕЙ: деловой вечер для партнеров

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна