СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg

10-11-201709:45
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания уже много лет специализируется на разработке электронных средств защиты и контроля доступа. Системы доступа Winkhaus успешно эксплуатируются во всей Европе, ими оснащены офисные помещения, гостиницы, больницы, школы, стадионы и современные аэропорты. Свои самые новые решения в данной области фирма Winkhaus представила на международной выставке SECURIKA, которая прошла в Санкт-Петербурге в конце октября.

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

Securika St. Petersburg – крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка в области обеспечения безопасности, обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по теме «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

В выставке приняли участие более 100 компаний, среди них отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

Фирма Winkhaus участвовала в выставке совместно с партнерской компанией ТД Евротехпласт.

Среди главных новинок СКУД Winkhaus на стенде были представлены беспроводные электронные системы контроля доступа blueSmart и blueCompact .

Системы доступа в технологии виртуальной сети

Сложные строительные объекты с большим количеством пользователей требуют надежной системы защиты и контроля доступа – идеальным решением такой задачи является новая современная система Winkhaus - blueSmart. Она базируется на новой беспроводной технологии, в которой обмен данными происходит при использовании виртуальной сети.

​   ​
© Фотобанк Лoри

В состав blueSmart входят электронные цилиндры, аналогичные механическим и ключи, оснащенные чипом с данными по доступу. Трансмиссия данных между дверными цилиндрами и ключами происходит беспроводным способом.

Среди возможностей системы: управление правами доступа: контроль, перепрограммирование, авторизация, блокировка ключей без замены цилиндров, обмен данными в режимах ofline\online , регистрация входа и выхода пользователей, управление доступом в территориально удаленных друг от друга объектах.

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

Механические свойства цилиндров blueSmart позволяют оснастить ими практически каждую дверь – как в новых, так и в уже эксплуатируемых объектах.

Контроль доступа в формате D.I.Y

Для набольших строительных объектов с небольших количеством пользователей была представлены «младшая сестра» blueSmartа – система контроля доступа blueCompact. формата D.I.Y.(т.е. «Сделай это сам»). Благодаря тому, что blueCompact не требует проведения проводки и подключения к электросети, пользователь может установить систему самостоятельно в любую дверь без помощи специалиста.

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

Выгодным преимуществом нового решения является функция управления доступом с помощью смартфона, что обеспечивает широкий спектр возможностей, среди которых: дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей и т.д. Генеральный ключ blueCompact надежно хранит информацию по системе, гарантируя защиту безопасности пользовательских данных в случае потери или краже смартфона.

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

Представленные электронные системы вызвали большой интерес среди самой разной аудитории посетителей выставки – как специалистов в области построек малоэтажного домостроения, так и руководителей систем безопасности в крупных строительных объектах, которым требуется организация прав доступа для большого количества пользователей.

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

3 выставочных дня Секьюрики прошли очень динамично, на стенде Winkhaus активно велись консультации по преимуществам и техническим особенностям представленных систем. 

СКУД от Winkhaus на выставке Securika St. Petersburg
© Фотобанк Лoри

По мнению представителей Winkhaus, Securika St. Petersburg стала удобной площадкой для презентации новых продуктов, позволила завязать деловые контакты с потенциальными клиентами и достигнуть предварительных договоренностей по дальнейшему сотрудничеству.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна