Сотрудники Фенстер осваивают методики продаж с VEKA Professional

22-02-201809:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В Иркутске для сотрудников и дилеров компании Фенстер, партнера , состоялся учебный семинар, во время которого бизнес-тренер, руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга ознакомила сотрудников и дилеров с обновленной системой позиционирования продуктовой линейки окон VEKA для розничных покупателей и современными техниками эффективных продаж СПК.

Сотрудники Фенстер осваивают методики продаж с VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Современный менеджер по продажам светопрозрачных конструкций должен обладать более широкими знаниями и компетенциями, чем несколько лет назад: полный объем информации о продуктовой линейке и технических характеристиках профиля и светопрозрачных конструкций, изготовленных из него, уже не являются достаточным условием  для эффективных продаж.

Менеджеру по продажам светопрозрачных конструкций сейчас необходимо владеть дополнительными методиками эффективных продаж и навыками коммуникации с клиентами. Именно этому вопросу была посвящена значительная часть тренинга, презентована система готовых инструментов для аргументации стоимости готовых решений СПК.

Сотрудники Фенстер осваивают методики продаж с VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Менеджеры узнали, как с помощью современных инструментов можно грамотно выстроить диалог с потенциальным клиентом, выяснить его предпочтения и требования к планируемым светопрозрачным конструкциям, и предложить наиболее подходящее решение.

Особый интерес участников семинара вызвали техники работы с возражениями и в ходе практических заданий были протестированы новые решения и схемы, которые позволяют избежать негативной реакции клиента.

Отдельное внимание уделили вопросам, сопровождающие продажи, - сервис в качестве аргумента в пользу приобретения СПК, и оценили важность сервисного обслуживания в качестве одного из преимуществ.

Сотрудники Фенстер осваивают методики продаж с VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Результатом проведенного семинара стала плодотворная работа с сотрудниками и дилерами компании Фенстер и закрепление полученных знаний и навыков для более эффективных продаж. Компания«Фенстер»выразила благодарность VEKA Rus за проведенный семинар и вклад в совершенствование работы в современных рыночных условиях.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна