Soudal объявляет о назначении нового генерального директора в России

18-07-201808:30
Компания: Soudal / Раздел: Бизнесу

Компания , производитель полиуретановых пен и поставщик герметиков, клеев и кровельных материалов, сообщает о назначении нового генерального директора в России.

Soudal объявляет о назначении нового генерального директора в России

© Фотобанк Лoри
Владислав Белецкий стал генеральным директором ООО «Соудал» в июне 2018 года. Владислав имеет 18-летний коммерческий и управленческий опыт, приобретенный в нескольких международных организациях. В течение последних двенадцати лет он работал на руководящих позициях в компании Tarkett, ведущем мировом производителе напольных покрытий, и в компании Remmers, европейском производителе строительной химии. Г-н Белецкий получил степень MBA по направлению «Маркетинг и управление продажами» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

«Возглавить организацию с такой яркой и насыщенной историей для меня является большой честью и одновременно новым профессиональным вызовом. Однако я уверен в успехе, потому что начинаю этот путь с проверенной командой профессионалов. Я приложу все усилия по увеличению ценности компании для ее акционеров и клиентов», ― говорит Владислав Белецкий.

Джаман Томаш, после 10 лет работы на позиции генерального директора ООО «Соудал», продолжит карьеру на ответственной позиции в штаб-квартире SOUDAL по Восточной и Центральной Европе.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна