Бельгийская компания Soudal, производитель клеящих и герметизирующих материалов, вывела на рынок новый продукт - кристально прозрачный клей-герметик Fix All Crystal, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
В каждом доме время от времени появляется необходимость мелкого ремонта и отделочных работ: герметизировать протекающую душевую кабину или раковину, приклеить крючок или зеркало в ванной комнате. Эластичный кристально прозрачный универсальный клей-герметик Soudal Fix All Crystal прекрасно для этого подойдет. Он повторяет любую фактуру отделки и не стекает.
Продукт можно применять как внутри здания, так и снаружи, на влажной поверхности и даже под водой, а также, когда необходимо, чтобы место склеивания было практически невидимым. Fix All Crystal также хорошо подходит, если нужно герметизировать стеклянную витрину или теплицу, приклеить прозрачную ручку к стеклянной двери.
Новый клей-герметик обладает всеми достоинствами и характеристиками остальных продуктов линейки Fix All. В отличие от монтажных клеев на основе синтетических смол или воды, Fix All Crystal базируется на новейшей японской технологии MS Polimer.
MS Polimer- технология, которая объединяет в себе достоинства силиконов и полиуретанов, при этом она избавлена от их недостатков. Продукты на основе MS Polimer характеризуются отличной адгезией ко всем строительным материалам. Они не пахнут и химически нейтральны, поэтому не вызывают изменения цвета склеиваемых поверхностей.
После отверждения Fix All Crystal швы можно окрашивать любыми красками, в том числе водными. Заполненные места устойчивы к воздействию УФ-излучения, которое разрушает герметики, производимые по другим технологиям.
Кле-герметик Fix All Crystal выпускается в картриджах по 290 мл.
Комментарии(0)
Комментарии(0)