Совместная акция БРУСБОКС и ОКНА В ДОМ

01-10-201809:40
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Вся первая половина 2018-го года была ознаменована ожиданием, а потом и проведением самого масштабного мероприятия для нашей страны за последнее время – Чемпионата Мира по футболу.

Партнеры, единомышленники, да и просто отличные компании   и ОКНА В ДОМ не взяли на себя смелость отстраниться от столь грандиозного праздника, объединившего миллионы людей, снявшего возрастные, гендерные, национальные и религиозные границы, и объявили о запуске совместной акции для дилеров готовых конструкций с 1 апреля по 31 августа 2018 года.

В отличии от общепринятых правил футбольных дерби, где победителей определяют мастерство, сплоченность команды, опыт тренерского штаба и в малой степени удача, в объявленной акции победителя определяли только фактическое стремление продавать качественные окна из профиля BRUSBOX, изготовленные под чутким контролем профессиональной команды ОКНА В ДОМ и фортуна, которая вынуждена была в день розыгрыша улыбнуться лучшим!

Совместная акция БРУСБОКС и ОКНА В ДОМ

© Оknamеdia

В начале сентября в офисе компании ОКНА В ДОМ в торжественной обстановке, в присутствии руководителей компаний-организаторов и дилеров, состоялся ожидаемый розыгрыш призов среди партнеров ОКНА В ДОМ. Три наиболее удачливых и результативных дилера стали на закате этого рабочего дня счастливыми обладателями путевок на романтическое греческое побережье!

Совместная акция БРУСБОКС и ОКНА В ДОМ

© Фотобанк Лoри

Победителями в номинации «Чемпион» стала компания «Элит Пласт». Звание «Бомбардира» и возможность погреться на теплом морском песке достались компании «Витрикс». Те же возможности открылись и перед ИП Спириным В.В., который числится теперь «Форвардом» в сплоченной команде дилеров ОКНА В ДОМ.

В ходе торжественного мероприятия были определены также лучшие сотрудники компании ОКНА В ДОМ, которые были наиболее результативны в период проведения совместной акции.

Победителем в ожесточенной борьбе за главный приз – поездку в Грецию на двух человек и звание «Ты — лучший!» стала Мамонова Наталья, которая смогла за 5 месяцев продать наибольшее количество окон из профильной системы BRUSBOX.

Номинацию «Ты – достоин!» и приз «iPhone 8» унес в этот день на своих хрупких плечах достойнейший представитель женской части отдела продаж — Бойцова Юлия.

Далее последовало награждение в номинации «Есть время подтянуться!» с вручением приза «iPhone 6» Кирпичевой Галине.

Завершилось награждение лучших сотрудников вручением номинации с нетривиальным названием «Кто понял жизнь – тот не спешит!» и ценного в данном случае приза — часов «Apple Watch» Алексеевой Карине.

Совместная акция БРУСБОКС и ОКНА В ДОМ

© Фотобанк Лoри

Компания БРУСБОКС искренне благодарит своего партнёра ОКНА В ДОМ за плодотворную работу и желает традиционно как можно больше солнечных дней и новых побед!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна