Совместная акция компаний БРУСБОКС и ЕВРО ОКНА-ДОМА

30-01-201809:35
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Восьмой раз подряд компания имеет честь стать участником одного из самых главных событий года своего ключевого партнера - «Ежегодной дилерской конференции компании «ЕВРО ОКНА-ДОМА».

В этом году гостеприимные хозяева приветствовали своих гостей, в числе которых помимо основных поставщиков были представители самых успешных дилерских структур сразу из пяти регионов: Республики Чувашия, Республики Марий Эл, Ульяновской, Саранской и Нижегородской областей.

Совместная акция компаний БРУСБОКС и ЕВРО ОКНА-ДОМА

© Фотобанк Лoри

По сложившейся уже традиции старт конференции дал руководитель компании «ЕВРО ОКНА-ДОМА» Стрижкин А. В. В своем приветственном слове, он, как всегда, открыто и честно объявил о результатах работы своей компании в 2017 году, предоставив при этом подробный отчет не только о показателях компании в целом, но и в разрезе каждого отдельно взятого региона, находящегося в зоне влияния «ЕВРО ОКНА-ДОМА».

Совместная акция компаний БРУСБОКС и ЕВРО ОКНА-ДОМА

© Фотобанк Лoри

Помимо подведения итогов ушедшего года, Александр Викторович поделился и своими планами на год предстоящий, среди которых значится существенное увеличение производственных мощностей предприятия, которое гарантирует вход компании уже в предстоящий строительный сезон с полной уверенностью в том, что все обязательства перед потребителями будут выполнены качественно и в срок!

Также всем участникам мероприятия была объявлена информация о том, что на 2018 год компания берет вектор на интенсивное развитие существующих территорий, что подразумевает в первую очередь тщательную, качественную работу с действующими клиентами с целью повышения уровня их лояльности, а значит, и последующей результативности.

Совместная акция компаний БРУСБОКС и ЕВРО ОКНА-ДОМА

© Оknamеdia

И поскольку важнейшей ступенью на пути к удовлетворенности клиента является конечно же сервис, следующее выступление руководителя отдела продаж «ЕВРО ОКНА-ДОМА» Матвеева В. было полностью посвящено именно планам компании на 2018 год в разрезе усовершенствования сервисной составляющей.

Компанию БРУСБОКС на этом мероприятии представляли: генеральный директор Мелконян А.С., его заместитель по продажам Озерова Н.А. и сотрудник отдела продаж Варданян С.А.

Совместная акция компаний БРУСБОКС и ЕВРО ОКНА-ДОМА

© Оknamеdia

От лица всей компании Озерова Н.А. поблагодарила компанию «ЕВРО ОКНА-ДОМА» за тот вклад, который она ежегодно вносит в процесс продвижения продукции BRUSBOX во вверенных ей территориях и дала высокую оценку результативности компании, которая ежегодно бьет рекорды как среди остальных партнеров БРУСБОКС, так и свои же собственные! В качестве благодарности БРУСБОКС пригласила своего партнера на финальный матч Чемпионата Мира по футболу 2018, который состоится в июле этого года.

В заключение было объявлено о начале новой совместной акции, три компании - победителя которой получат прекрасную возможность провести 10 незабываемых дней на берегу одного из греческих курортов. Срок проведения акции: 19 января 2018 года – 30 июня 2018 года.

Совместная акция компаний БРУСБОКС и ЕВРО ОКНА-ДОМА

© Оknamеdia

Три номинации:

  • «ЛИДЕР» - дилер, который приобрел наибольшее количество готовых конструкций, выполненных из профильной системы BRUSBOХ.
  • «КРАСАВЧИК» - дилер, который добился наилучших показателей прироста продаж продукции BRUSBOX по отношению к аналогичным показателям прошлого года.
  • «СЧАСТЛИВЧИК» - дилер, судьбу которого решит честная лотерея, проведенная под четким контролем представителей компаний-организаторов акции.

    Торжественная часть мероприятия закончилась в тот же день, а прекрасное послевкусие, сопровождающееся предчувствием следующей 9-ой Конференции не покинуло, по нашим ощущениям, ни одного из участников!

    ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна