Современные решения Winkhaus для окон компании Август

12-03-201909:35
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

В конце февраля специалисты фирмы  провели обучающий семинар для партнерской компании  Август - крупнейшего оконного производителя республики Удмуртия, использующего в производстве ПВХ окон фурнитуру Winkhaus. Участниками встречи стали менеджеры розничных продаж и дилеры компании Август.

Фото: участники семинара Winkhaus - менеджеры и дилеры компании Август© Фотобанк ЛoриГлавные темы семинара были посвящены стандартной фурнитуре Винкхаус activPilot, а также нестандартной линейке фурнитуры,  разработанной на базе activPilot.

Качественная фурнитура для защиты окон от взломщика

Важным предметом обсуждения на семинаре стала безопасность и возможности создания защищенного от взлома окна.

Фото: ведущий семинара наглядно демонстрировал технические преимущeста фурнитуры Winkhaus© Фотобанк ЛoриДля рационального решения рекомендовалась серия противовзломной фурнитуры – activPilot.  Особенность данной системы – в её конструктиве, включающем элементы, препятствующие отжатию, вырыванию или выдавливанию створочной части окна из рамы, и обеспечивая полноценную взломостойкую защиту окна до класса WK 1\WK 3  по BSEN 1627Е и  ПВ2 \ПВ3, ГОСТ 31462- 2011.

Комфорт пользования труднодоступными окнами

Возможности повысить удобство и легкость при управлении окнами , которые размещены в трудных для доступа местах - стали еще одним важным предметом обсуждения семинара. В качестве оптимального решения была предложена - фурнитурная серия activPilot Ergo. Данную систему отличает положение оконной ручки, расположенной на нижней горизонтали створки. Такая конструкция обеспечивает легкое открывание и закрывание окон, к которым ограничен доступ. При повороте оконной ручки, система фурнитуры ативПилот Эрго в автоматическом режиме переводит створку в закрытое или откидное положение не требующего дополнительных усилий.

В нестандартной фурнитурной серии для окон, расположенных в трудных для доступа местах, была представлена система с расширенным функционалом - activPilot Comfort PAD Ergo.

Фото: на семинаре обсуждались широкие возможности нестандартной фурнитуры Winkhaus© Фотобанк ЛoриНаряду с возможностью расположения оконной ручки в нижней плоскостной горизонтали, activPilot Comfort ПАД Эрго позволяет переместить створочную часть окна по всему периметру рамы на шесть миллиметров (6мм)., без дополнительных усилий, создавая, таким образом, естественность в проветривании помещений с полноценной защищенностью окна от взламывания

Такое решение может быть особенно удобно для пожилых и инвалидов (которые могут легко управлять окном из сидячего положения), а также дает неограниченные возможности для размещения окон в труднодоступных местах (ванных комнатах, кухнях, больших залах).

Оконная вентиляция нового поколения

Еще более совершенной версией нестандартной фурнитуры с расширенными возможностями по вентиляции которую представили на семинаре является система с микрощелевым автоматическим проветриванием activPilot Comfort PADM

Данная фурнитура дает возможности для дистанционного управления вентиляцией, программируя её в нужном пользователю временном формате. Микровентиляция с активПилот ПАДМ происходит при периметральном смещении створки параллельно рамной части окна на 6-ти миллиметровую щель. Это поддерживает в помещениях цикличный и естественный воздухообмен без резких температурных перепадов и сквозняков.

Фото: решения Winkhaus для взломостойкости окна стали  важной темой семинара© Фотобанк ЛoриОконная безопасность с фурнитурной серией активПилот Комфорт ПАДМ в режиме микрощелевого проветривания поддерживается на таком же высоком уровне, как и при закрытом окне – взломозащита до RC 2 (по ENV 1627- 1630), ПВ 4 (по ГОСТу 31462- 2011).

Заключительная часть семинара была посвящена вопросам аудитории по нестандартным фурнитурным системам Винкхаус, их техническим особенностям и возможностям по монтажу. Участники семинара высоко оценили преимущества представленных решений, а также их реализации в Ижевске и ближайших областях.

Семинар завершился экскурсией по производству компании Август, в ходе которой участники посетили новый цех по закалке, покраске и обработке стекла, а также производственную секцию по изготовлению стеклопакетов.

В ближайших планах компании Август строительство цеха по производству стеклопакетов из закаленного стекла.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна