Спонсор Архитектурной арены: SIEGENIA GRUPPE в эпицентре событий MosBuild 2019

14-03-201909:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Компания  выступит официальным спонсором Архитектурной Арены международной строительной выставки MosBuild 2019.

Спонсор Архитектурной арены: SIEGENIA GRUPPE в эпицентре событий MosBuild 2019

© Фотобанк Лoри

Новый современный формат выставочного участия SIEGENIA отражает стремление компании выходить за традиционные рамки и интегрироваться в событийные проекты, объединяющие идеи и  энергию людей.  Архитектурная Арена – сердце MosBuild – главная событийная площадка. Именно здесь  состоятся Официальное открытие выставки, ряд знаковых архитектурных Форумов, а также важнейшее бизнес-событие оконного рынка – Форум и церемония вручения Премии WinAwards Russia 2018. В статусе спонсора SIEGENIA поддержит индустрию СПК и архитектурно-строительное сообщество, принимая активное участие во всех мероприятиях Архитектурной Арены.  

02 апреля 2019 Бизнес-Форум и Церемония вручения Премии WinAwards 2018

Мероприятие состоится в первый день выставки MosBuild с 14:00 до 19:00. В форуме примут участие более 100 компаний российского оконного рынка. Гостей события ждут свежие темы,  насыщенная деловая программа, главным вектором которой станут тренды  в развитии оконного бизнеса.

Спикеры WinAwards –  первые лица крупнейших оконных компаний – бренды рынка поделятся мыслями, исследованиями, кейсами, значимыми для оконной отрасли нового поколения.

Бизнес-форум WinAwards обязательно стоит посетить собственникам и руководителям оконных компаний, которым важно понимать происходящие на рынке перемены, опираться на новые ориентиры, отраслевой предпринимательский опыт.

На Церемонии вручения Премии WinAwards будут отмечены лидеры деловой активности – самые перспективные компании оконного рынка России, а также названы компании 2018 года – лучшие в сервисе, в продажах, в маркетинге и др. номинациях.

Генеральный партнер Форума и премии WinAwards – SIEGENIA GRUPPE – поделится своей практикой в развитии продаж дорогих и функциональных продуктов. Представит новинки продуктового ряда PORTAL и TITAN.  Еще одним новшеством  SIEGENIA станет  VR-технология для демонстрации преимуществ продуктов премиальной категории.

Гостей мероприятия ожидает настоящая VR-премьера – на площадке WinAwards  решение будет представлено впервые.И, конечно,  специальными наградами будут отмечены компании-участники новаторского проекта развития продаж SYNERGY PRO. 

03 апреля Форум «Малоэтажный город»

В рамках деловой программы Форума спикеры и гости рассмотрят все аспекты малоэтажного строительства, от технических и правовых вопросов строительства до трендов и форсайтов.

Эксперт SIEGENIA примет участие в кейс-конференции «Малоэтажные дома: идеи, технологии, материалы», посвященным инновациям в материальном обеспечении индивидуального строительства. Спикер SIEGENIA расскажет о новейших разработках и лучших кейсах применения портальных систем в международной и российской практике, разберет наиболее популярные стереотипы и затруднения и поделится секретами работы с изделиями этого типа.

02-05 апреля 2019, все дни. Прикоснитесь к инновациям SIEGENIA на Архитектурной Арене!

Спонсор Архитектурной арены: SIEGENIA GRUPPE в эпицентре событий MosBuild 2019

© Фотобанк Лoри

Весь период работы выставки на Архитектурной Арене будут представлены образцы конструкций с новинками SIEGENIA в сегменте портальной и оконной техники. Гости мероприятий Арены смогут лично посмотреть новинки и получить подробную консультацию эксперта SIEGENIA.

SIEGENIA GRUPPE будет рада встрече со своими настоящими и потенциальными клиентами,  партнерами на мероприятиях выставки MosBuild 2019 в самом сердце экспозиции – на  Архитектурной Арене павильон 2, зал 7.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна