Старт второго этапа «Кубка Анны Богалий» в Магнитогорске

18-01-201909:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

17 января в Абзаково двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий открыла второй этап самого  массового и популярного  детско-юношеского турнира страны. «Кубок Анны Богалий – Skimir» пройдет на Южном Урале уже в третий раз.

Старт второго этапа «Кубка Анны Богалий» в Магнитогорске

© Фотобанк Лoри

Имидж «детских соревнований со взрослым подходом» и усилия организаторов делают детский биатлон все популярнее. В этом зимнем сезоне «Кубок Анны Богалий – Skimir» проходит с декабря 2018 года по апрель 2019 года в виде пяти этапов. Принимающие города: Новосибирск, Магнитогорск (Абзаково), Южно-Сахалинск, п.Токсово (Ленинградская область), Мурманск (финальный этап). Генеральным партнёром проекта выступает компания , благодаря помощи которой в этом году удалось существенно повысить качество технического оснащения соревнований и вывести их на по-настоящему мировой уровень.

В этот раз в Магнитогорск приехали спортсмены из рекордного количества регионов. Если в прошлом году участники этапа в Абзаково представляли 14 субъектов РФ, то в нынешнем - уже 19.  338 биатлонистов от 10 до 17 лет (которые выступают в 4-х возрастных категориях), будут состязаться в спринте, индивидуальной гонке и смешанных эстафетах.

И символично, что в эти же дни в Рупольдинге (Германия) проходит очередной этап Кубка мира по биатлону. Болеем за наших спортсменов и поддерживаем их - тех, кто уже защищает цвета национальной сборной, и тех, кому это предстоит сделать в недалёком будущем!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна