Стекло AGC включено в Реестр инновационных продуктов

22-11-201809:55
Компания: AGC Glass Russia / Раздел: Бизнесу

Стекло компании  включено в Реестр инновационной продукции. Такое решение было принято комиссией во главе с заместителем министра инвестиций и инноваций Московской области Антоном Логиновым.

Стекло AGC включено в Реестр инновационных продуктов

© Оknamеdia

Включение продуктов ведущего мирового производителя стекла AGC в Реестр инновационных товаров, технологий и услуг в очередной раз подтверждает глобальный подход концерна к внедрению инноваций и созданию новых, полезных для потребителя свойств. Инновационные продукты позволяют возводить объекты с повышенными тепло- и энергосберегающими свойствами, которые при этом гармонично вписываются в архитектурный ландшафт города.

Стекло AGC включено в Реестр инновационных продуктов

© Оknamеdia

Наличие продуктов в Реестре позволяет им пройти профессиональную экспертизу, открытое общественное обсуждение среди производителей и потребителей продукта. Основанием для включения в Реестр, помимо уникальных свойств продуктов, является заключение об его экономической эффективности. Продукция, включённая в единый Реестр инновационных товаров, рекомендована для использования в качестве приоритетной при госзакупках в РФ.

Список продуктов включенных в Реестр инновационных решений:

Planibel Crystalvision – это первое просветленное стекло с максимальными показателями нейтральности и высокими уровнями цветопередачи, произведенное на территории России. Planibel Crystalvision идеально подходит для применения в интерьере, на фасадах и в промышленности. Кроме того, Planibel Crystalvision может являться базовым стеклом для ряда специальных продуктов с функцией солнцезащиты и энергосбережения.

Стекло AGC включено в Реестр инновационных продуктов

© Оknamеdia

Matelux Crystalvision – декоративное стекло, произведённое на основе Planibel Crystalvision. При производстве продукт обрабатывают специальным раствором кислоты. В результате получается стекло, глянцевое с одной стороны и матовое с другой. Основное преимущество нового продукта Matelux Crystalvision – отсутствие зелёного оттенка. Именно это делает продукт поистине универсальным: стекло используется в фасадах зданий, интерьерах и мебели.

Стекло AGC включено в Реестр инновационных продуктов

© Фотобанк Лoри

MNGE Crystalvision – экологически чистые зеркала нового поколения без использования меди, с уменьшенным количеством свинца в своём составе. Благодаря новейшим технологиям производства, MNGE Crystalvision в 10 раз более устойчивы к коррозии (в соответствии со стандартами испытаний CASS), и в три раза более устойчивы к царапинам и абразивным средствам очистки, чем стандартные зеркала.

Стекло AGC включено в Реестр инновационных продуктов

© Фотобанк Лoри

Energy Light – мультифункциональное стекло с высокими показателями энергоэффективности. Энергоэффективные свойства Energy Light позволяют защитить помещение от нагревания в летний период и, наоборот, обеспечить высокую теплоизоляцию в холодное время года. Кроме того, такое стекло отсеивает более половины вредных ультрафиолетовых лучей, а нейтральный оттенок позволяет широко применять Energy Light в городских учреждениях, жилых зданиях, муниципальных и офисных помещениях.

Coatings on Crystalvision – это мультифункциональные покрытия на базе просветлённого стекла Planibel Crystalvision. Благодаря использованию Crystalvision  в качестве основы для специальных стекол, полученные продуктовые решения обладают максимальной нейтральностью, а в сочетании с мультифункциональными покрытиями к этому добавляются солнцезащитные и энергосберегающие свойства. Чистота стекла стирает грань между человеком и внешним миром, не создавая барьеров в восприятии. Всё это обеспечивает дополнительный комфорт для людей, позволяя наслаждаться видом из окна.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна