Стенд компании VEKA Rus (Века), одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, был признан лучшим среди экспозиций выставки BATIMAT RUSSIA – 2015, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Организаторы, вручившие VEKA специальный приз «За лучший дизайн», отметили оригинальное творческое решение выставочного комплекса, удачную интеграцию элементов, эффективное разделение рабочих пространств на стенде и хорошую организацию работы сотрудников.
Комментарии (3)
Комментарии (3)
Друзья! Поздравляем! Вне сомнения VEKA лучшие!!! "АЛЬКОН" благодарит за гостеприимство! Спасибо VEKA!
Стенд VEKA действительно был самым лучшим! Мне удалось присутствовать на открытии стенда, и тот факт, что у компании VEKA было самое большое количество гостей, говорит о том, что VEKA любима многими! И как результат, для своих поклонников и партнеров они делают все на высшем уровне!
Ну стенд как стенд! ничего особенного, хорошая еда и пиво приличное Как всегда у Веки! Оставил комментарий про вечеринки профайна и веки читайте под новостью профайна о выставке.