Стратегический партнер profine RUS в Поволжье стал победителем премии «Золотое окно»

11-04-201909:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Компания «Юнис Групп», партнер  в г. Тольятти, стала победителем Всероссийской отраслевой премии «Золотое окно».

Усердная работа, огромное желание и настойчивое стремление к цели – вот что помогло компании за 800 с лишним километров от МКАД занять первое место в рейтинге лучших компаний по качеству телефонных продаж пластиковых окон как в Поволожском регионе, так и по всей России.

Стратегический партнер profine RUS в Поволжье стал победителем премии «Золотое окно»

© Фотобанк Лoри

«Я благодарю весь коллектив компании «Юнис Групп» за проделанную работу: каждый цех, отдел, сотрудник внесли свой неоценимый вклад в нашу общую победу, – рассказывает директор «Юнис Групп» Татьяна Савенкова. – Постоянный рост производительности труда, внедрение новых продуктов, сервисов, технологий, развитие профессиональных компетенций сотрудников – все это непрекращающиеся процессы в «Юнис Групп». Мы не боимся ответственности и не собираемся останавливаться на достигнутом. В этом нас поддерживает наш ключевой партнер – компания profine RUS. Поэтому отдельные слова благодарности, конечно же, руководству и сотрудникам компании».

«Продажа окна для нас не бездушный процесс работы по скриптам, нет. Каждому клиенту мы дарим личное отношение, к каждому находим персональный подход. Только так можно добиться успеха, – отметила руководитель розничного отдела «Юнис Групп» Ирина Степанова. – Для «Юнис Групп» первое место по России и Поволжью символизируют, в первую очередь, признание клиентов и оказанное нам доверие, а также понимание того, что мы движемся в правильном направлении. Поэтому и в наших планах на 2019 год сохранить лидирующие позиции».

Почти четверть века крепкие партнерские отношения «Юнис Групп» и profine RUS гарантируют успех любому совместному предприятию. За годы сотрудничества компании реализовали множество бизнес и социальных проектов.

Поздравляем коллег с этим важным событием и желаем не сдавать лидерских позиций!

Национальная отраслевая премия «Золотое окно» вручается порталом ОКНА МЕДИА и отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг за «Лучшие профессиональные продажи окон» в России. Основная цель премии – повысить культуру и уровень сервиса при продаже окон.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна