ТБМ-Онлайн – электронная библиотека, которая всегда доступна

18-06-201811:00
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Ассортимент каталога ТБМ-Онлайн насчитывает более 20 000 тысяч различных товаров и артикулов, предполагающих наличие сопроводительной документации. Сервис позволяет самостоятельно получить необходимую техническую документацию по продукту в любое удобное время. Об этих и других возможностях технического каталога товаров ТБМ-Онлайн рассказывает портал ОКНА МЕДИА.

Фото: каталоги ТБМ-онлайн могут отображаться в различных режимахФото: каталоги ТБМ-онлайн могут отображаться в различных режимах

ТБМ-Онлайн – информационная поддержка клиентов

Производственным компаниям важно знать спектр возможностей и способов применения приобретаемой продукции, диапазон эксплуатационных условий, подробные технические характеристики, перечень существующих типоразмеров и вариантов исполнения, а также иметь документы, подтверждающие соответствие приобретаемых изделий требованиям российских стандартов и норм безопасности.

Возможности электронной библиотеки ТБМ Онлайн

Широкий выбор документации. Перечень документов в разделе Технические каталоги включает разнообразные материалы. Наряду с собственно каталогами, по многим товарным позициям представлены информационные буклеты, листовки, презентации. По технически сложным комплектующим, например, маркам и типам оконной фурнитуры, доступны инструкции по монтажу, сборочные плакаты, видеоматериалы. Для стеновых и оконных приточных клапанов имеются руководства по установке и эксплуатации. Раздел «Сертификаты» включает различную техническую документацию на товары, подлежащие обязательной сертификации (ГОСТ, санитарно-гигиеническую, пожарной безопасности и другие).Фото: сертификат на продукцию в библиотеках ТБМ-ОнлайнФото: сертификат на продукцию в библиотеках ТБМ-ОнлайнРазличные форматы документов. Документы в формате pdf можно изучать в онлайн-режиме или свободно скачивать, сохранять на любой носитель, копировать, отправлять по почте собственным заказчикам или партнерам. Их контент, который полностью соответствует полиграфическому исполнению печатного издания, можно открывать и просматривать на любом гаджете – смартфоне, планшете, ноутбуке, а при наличии доступа в интернет – открывать прямо с сайта ТБМ, находясь в любой точке планеты без ограничений по времени. Эти возможности позволяют полностью обойтись без бумажных носителей, экономя деньги на печать и пространство для их хранения.

Фото: детальная и подробная информация о каждой товарной позицииФото: детальная и подробная информация о каждой товарной позицииКруглосуточный доступ. предоставляет своим клиентам неограниченный доступ к этой информации в режиме 24/7. Если требуется сравнить характеристики товара, уточнить линейку типоразмеров, проверить правильность монтажа, составить пакет документов для тендера или обсудить с заказчиком комплектацию и цвет, - исчерпывающие данные для решения этих и любых других задач всегда под рукой.

Электронные технические каталоги позволяют свободно распоряжаться своим временем., т.к. не нужно никому звонить, писать и ждать ответа. Просто найти нужный раздел и выбрать нужную страницу.

Фото: технические каталоги в ТБМ-ОнлайнФото: технические каталоги в ТБМ-ОнлайнПостоянно обновляемая и пополняемая онлайн-библиотека технической документации на товары ТБМ представляет собой эффективный инструмент информационной поддержки клиентов, позволяющий им повышать качество и скорость процессов закупки и дальнейшей переработки комплектующих, а также обеспечивать различные аспекты продаж конечной продукции.

Портал ОКНА МЕДИА также рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна