Один из старейших филиалов компании ТБМ, крупнейшего поставщика фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, ТБМ-Самара, отметил свой 20-летний юбилей, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Празднование прошло в торжественной обстановке в ресторанном комплексе. Торжественную часть мероприятия открыла директор филиала - Юлия Поляева, произнеся тост с теплыми словами поздравлений.
Отметить юбилейную дату вместе с самарским филиалом приехали первый заместитель генерального директора компании ТБМ - Мурат Шакиров и региональный управляющий - Виталий Лоханков. От почетных гостей в адрес коллектива филиала прозвучали поздравления и слова благодарности за многолетний плодотворный труд, пожелания успехов и дальнейшего развития. Мурат Сабирович также рассказал историю становления Самарского филиала ТБМ, как непосредственный участник этого процесса.
Мероприятие продолжилось традиционным награждением лучших сотрудников почетными грамотами, фирменными сувенирами ТБМ и, конечно же, ценными подарками.
Весь праздничный вечер был наполнен веселыми конкурсами и призами, отличным настроением, танцами и незабываемыми эмоциями. А завершающим сюрпризом для всех стал юбилейный торт ТБМ.
Комментарии (1)
Комментарии (1)
ТБМ остаётся верна традиции не пропустить ни одной даты. И это правильно - не зарплатой единой сыт человек.