ТД ВЕКА – весенний оконный сезон начал с семинара VEKA Professional

11-03-201909:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В Мурманске для партнеров компании «Торговый Дом Века», партнера , состоялся уже ставший традиционным обучающий семинар, во время которого эксперт направления монтажа СПК корпоративного центра обучения VEKA Professional Александр Уланов рассказал об особенностях монтажа оконных конструкций.

ТД ВЕКА – весенний оконный сезон начал с семинара VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Компания VEKA осуществляет строгий контроль качества производимого профиля, предъявляя к его техническим характеристикам очень высокие требования. Именно поэтому профиль VEKA представлен на рынке СПК только в оригинале. Кроме того, VEKA работает с партнерами напрямую, без посредников, что исключает риск попадания продукции VEKA к недобросовестному производителю.

VEKA Rus и «Торговый Дом Века» объединяют усилия и в производстве качественных оконных систем, и в обучении персонала. Александр Уланов рассказал слушателям семинара, среди которых были руководители компаний, бригадиры, замерщики и менеджеры партнеров ТД ВЕКА о нововведениях в ГОСТах: ГОСТ 34378-2018 «Окна и двери. Производство монтажных работ, контроль и требования к результатам работ», ГОСТ 34379-2018 «Конструкции, ограждающие светопрозрачные. Правила обследования технического состояния в натурных условиях». Новые ГОСТы нашли простое и понятное отражение в «Руководстве по монтажу окон из ПВХ-профилей VEKA», которое было разработано для специалистов, осуществляющих непосредственно установку окон. Также были рассмотрены особенности работы на муниципальных объектах и установки нестандартных габаритных конструкций.

ТД ВЕКА – весенний оконный сезон начал с семинара VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Для повышения профессионального уровня партнеров, Александр Уланов рассказал основные преимущества профильных систем VEKA, демонстрируя наиболее выигрышные стратегии их презентации для покупателей. Благодаря таким преимуществам, как универсальность, уникальность, безопасность, долговечность, надежность и статус, профильные системы VEKA закрывают весь сегмент спроса – от экономных до премиальных решений.

Обучение получилось интересным, специалисты получили очень полезные знания, которые смогут применять в ежедневной практической работе. Даже после завершения семинара звучали дискуссии о теме презентации, и об оконном рынке в целом.

ТД ВЕКА – весенний оконный сезон начал с семинара VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Отличное знание продукта, умение работать с покупателем, соблюдать технологию монтажа оконных систем – ключевые факторы успеха, которыми обладают сертифицированные партнеры ТД Века. Выбирая оконные системы VEKA, каждый может быть уверен, что сделал верный выбор и получит действительно высококачественные окна, которые прослужат не один десяток лет. Все окна VEKA – это практичность, превосходный внешний вид и длительный срок эксплуатации!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна