Tempver HG инновационные эмали для стекольной тары

08-02-201909:45
Компания: FENZI / Раздел: Бизнесу

 представляет новую линию термопластичных керамических красок для декорирования стеклянной тары. Это расширяет вид декоративных красок от ведущего производителя химической продукции для стекольной промышленности, характеризуя Fenzi как всестороннего поставщика для всей индустрии.

Tempver HG инновационные эмали для стекольной тары

© Фотобанк Лoри

Стекольная промышленность теперь может рассчитывать на современные термопластичные краски для декорирования бутылок и посуды, а также всех контейнеров, предназначенных для пищевой промышленности.

Новая линейка Tempver HG обладает высоким уровнем химической стойкости и гарантирует максимальный предел устойчивости покрытия, имеющийся на сегодняшний день, а также превосходную безопасность стеклянной упаковки.

Этот новый ряд эмалей обеспечивает отличную производительность и идеальную печатную способность, с особым акцентом на мельчайшие детали в высоком разрешении.

Tempver HG инновационные эмали для стекольной тары

© Фотобанк Лoри

Серия состоит из 18 цветов, смешивание которых позволяет получить любой необходимый оттенок.

Рецепты для идеального смешивания базовых цветов всегда доступны по запросу в лаборатории Tempver.

Также по запросу, любой оттенок RAL, Pantoneили NCS может также быть поставлен непосредственно с Fenzi как образец или конечный продукт.

Tempver HG инновационные эмали для стекольной тары

© Фотобанк Лoри

Новая линейка эмалей подразделяется на два направления:Tempver HG OneWay, с особенно яркими цветами, и Tempver HG Returnable, для стеклянной тары повторного использования, с очень высокой химической стойкостью.

Этот новый ряд эмалей произведен на основе цинкосодержащей боросиликатной фритты без примесей свинца и лития, в соответствии с нормами экологической безопасности.

Tempver HG инновационные эмали для стекольной тары

© Фотобанк Лoри

«Исследования и разработки новых технологий в наших лабораториях продолжаются и являются стратегическими, - утверждает Фабио Фенци, директор подразделения декоративных красок Fenzi Group. Именно поэтому, мы можем последовательно добиваться превосходных результатов и новых применений продукта. Tempver HG-прекрасный пример этого, ключевая разработка в направлении, начатом в прошлом году, которая уже доказывает свою ценность для Fenzi Group, открывая нам новые специализации с запуском инновационных продуктов и развитием новых рынков».

Tempver HG инновационные эмали для стекольной тары

© Фотобанк Лoри

Продуктовая линейка Tempver HG  была официально представлена на 25-й Юбилейной ведущей международной стекольной выставке Glasstec 2018 в Дюссельдорфе, Германия.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна