Только премьеры! Компания profine RUS на выставке Mosbuild 2021 познакомила посетителей с новой линейкой продуктов бренда KÖMMERLING

20-04-202109:55
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

На протяжении многих лет оконная отрасль с нетерпением ждала последних дней марта, т.к. именно в эти дни, по доброй традиции, все причастные к рынку СПК, собирались в Москве на выставке MosBuild.

Фото: © profine RUSФото: © profine RUS2021 год не стал исключением и в период с 30 марта по 02 апреля вновь прошло столь долгожданное событие. К выставке текущего года добавлял интерес тот факт, что это было первое по-настоящему масштабное мероприятие, проводимое после ослабления ограничений, связанных с COVID-19.

imageФото: © profine RUSКомпания profine RUS, являющаяся одним из лидеров российского оконного рынка не могла пропустить столь знаковое событие и руководством компании было принято решение об участии в выставке. Основная цель участия, озвученная Управляющим акционером и Генеральным директором profine Group Доктором Петером Мрозиком, - была представление российскому потребителю нового бренда и связанных с ним новых продуктов, новых возможностей и новых сервисов.  Так, под бой барабанов, в России впервые прогремело имя нового для России бренда -  KÖMMERLING.

imageФото: KÖMMERLING 88 AD,  © profine RUSKÖMMERLING прекрасно известен мировому потребителю. Сегодня оконные и дверные системы KÖMMERLING установлены в самых разных уголках света, а заводы можно найти как в ряде европейских стран: Германия, Франция, Испания так и на других континентах -  США, Китай, Индия. Без малого 120 лет существования компания KÖMMERLING несла и продвигала одни и те же ценности.

Так что же интересного представил profine RUS под брендом KÖMMERLING в рамках выставки MosBuild 2021? Конечно же это всевозможные решения для производства ПВХ окон и дверей в привычном всем понимании.

Фото: KÖMMERLING 70 AD, © profine RUSФото: KÖMMERLING 70 AD, © profine RUSЭто системы KÖMMERLING 70, 76 и 88 мм. Необходимо отметить, что если системы 76 AD, 76 MD и 88 MD, так или иначе знакомы участникам рынка и потребителям, то системы KÖMMERLING 70 и KÖMMERLING 88 AD были презентованы впервые.

Фото: KÖMMERLING 88 AD,  Фото: KÖMMERLING 88 AD,  © profine RUS KOEMMERLING 70 –  абсолютно новая система в продуктовой линейке бренда. При монтажной ширине 70 мм, система имеет 5 камер, но при этом KOEMMERLING 70 вобрала в себя дизайн и многочисленные плюсы более дорогих и широких систем – новую геометрию уплотнителя, и более удобные для монтажа «ножки», сохранив возможность использования существующих дополнительных профилей 70 мм и армирующего металла арт. 207.

imageФото: KÖMMERLING 70 AD, © profine RUSОтдельно стоит отметить, что все системы KÖMMERLING поставляются на рынок как в белом цвете, так и в различном исполнении основы: классическая олива, темно-коричневая, а также ставший крайне модным антрацит.

Компания profine RUS благодарит всех гостей, посетивших стенд KÖMMERLING и проявившим интерес к нашим новинкам, мы продолжим вас удивлять в 2021 году!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна