TOP-20 оконных компаний по «качеству телефонных продаж»

09-02-201208:57
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Портал совместно с отраслевым центром подвели итоги ежегодного рейтинга по «качеству телефонных продаж» за 2011 год. В этом году победители годового рейтинга второй раз получат возможность стать обладателями специального приза «Золотое окно -2011».

«Золотое окно -2011» - это

web-знак, обладателем которого станут 20 компаний-победителей годового рейтинга. Компании-обладатели наградного знака могут его использовать для популяризации бренда компании. Знак можно разместить не только на собственном Интернет-сайте, но и в рекламно-информационных материалах.

В течение года в ежемесячном рейтинге принимали участие более 200 крупнейших и наиболее активных оконных компаний, осуществляющих свою деятельность по всей территории России в cегменте частного потребителя.

В годовой рейтинг включены компании, которые максимальное количество раз попадали в ежемесячные рейтинги портала об окнах и оконном рынке ОКНА МЕДИА по «качеству» телефонных продаж.Средний балл, который определялся как суммарный показатель «качества продаж» при попадании в TOP-20, деленный на количество попаданий в 2011 году .

Средний балл упрощал определение мест компаний в рейтинге, среди участников с одинаковым количеством попаданий, а также выступал в качестве ограничения для участников с наименьшим количеством баллов.Отметим, что на протяжении 8 лет интернет - портал ОКНА МЕДИА и отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг ежемесячно изучают сервис 200 крупнейших и наиболее активных оконных компаний по всей России. При этом к «качеству» телефонного консультирования, в 2011 году, применены более строгие критерии оценки, которые базируются на: компетентности, количество попыток дозвониться в офис компании, выявлении потребностей клиентов, умению общаться, времени расчета, уточнению источника рекламы. Полученные ежемесячные баллы и количество попаданий в TOP -20, являются основанием для составления итогового годового рейтинга.


 
По сравнению с 2010 годом, количество компаний, попавших в рейтинг 12 раз, снизилось с 3 до 2 компаний. Приятно отметить, что высшие позиции рейтинга занимают не только московские компании, но и региональные.   Победители могут запросить web-знак в редакции портала ОКНА МЕДИА по e-mail: info@oknamedia.ru или по телефону 8 499 713-05-44.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна