Цветные окна exprof для молодых семей Красноярска

11-05-201809:45
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Партнер компании в Красноярске приступил к остеклению второй очереди жилого комплекса Покровка-Life для молодых семей. В домах уникального проекта АрбанSMART применяются энергосберегающие цветные окна exprof.

Остекляемый комплекс уникален форматом жилья. АрбанSMART рассчитан на комфортное проживание молодых семей, сочетая доступность, которая обеспечивается за счет компактификации квартир, с полноценной 2-3-комнатной планировкой и высоким качеством строительства.

Цветные окна exprof для молодых семей Красноярска

© Фотобанк Лoри

Бескомпромиссный подход застройщика к качеству и комфорту жилой среды, а также фокус на молодые семьи сформировал особые требования к характеристикам и дизайну конструкций остекления. Выбор заказчика остановился на окнах exprof Profecta Plus, энергосберегающих конструкциях из пятикамерных пвх-профилей морозостойкого исполнения. Подряд по остеклению выполняет компания Оконные системы, один из давних партнеров ЭксПроф в Красноярске. Компании предстоит остеклить два оставшихся дома из пяти. Остекление первой очереди уже завершено. В соответствии со стильным архитектурным обликом зданий для изготовления окон используются ПВХ-профили, ламинированные цветной пленкой с уличной стороны. Теплые цветные окна exprof не только идеально гармонируют с фасадами, но и надежно защитят будущих жильцов комплекса от сибирских морозов и непогоды.

Компания ЭксПроф – один из крупнейших в России производителей системных пвх-профилей для окон и дверей, с 2001 года специализируется на выпуске морозостойкой продукции, адаптированной под суровый сибирский климат, с высокими параметрами теплозащиты.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна