У окон есть будущее

12-08-201909:15
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Лайнфельден-Эхтердинген. «Специалисты из сферы политики, экономики, социальной культуры, экологии и законодательства влияют на весь наш оконный бизнес больше, чем новейшие дизайнерские студии Smart Windows из Азии» и «Окна будущего не зависят от технологий». Такими выводами д-р Экхард Кайлль завершил свой дискуссионный доклад во время «Первого Венского оконного конгресса», который состоялся в австрийской столице 27 и 28 июня 2019 года. 

Единственный член правления Holding AG в своем докладе заглянул в мир окон будущего с точки зрения производителя фурнитуры и подчеркнул важность основательного анализа реальной среды, страны и сегмента потребительского рынка. Ясно, что такой элемент как «окно» имеет будущее, но пока нет «окна будущего».

Фото: д-р Экхард Кайлль, Председатель Правления Roto Frank Holding AG, на Первом Венском Оконном Конгрессе © Фотобанк ЛoриКак сообщил организатор мероприятия, эксперт в области исследования рынка — консалтинговая компания Interconnection Consulting, в конгрессе приняли участие более 160 представителей отрасли из нескольких стран. Roto приветствует инициативу, слоган которой: «Виденье Окон и Оконные Провидцы». Она предлагает возможность помимо рутинных дел обратить внимание на новые концепции и идеи. Это важно, поскольку «окна будущего» в конце концов сформируют и «отрасль будущего». «Поэтому в последующие недели и месяцы мы будем активно обсуждать наши идеи по этой теме», — сказал Кайлль специалистам по фурнитуре.

Портал ОКНА МЕДИА:


Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна