У VBH новый руководитель

13-10-201609:45
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

В крупнейшей европейской компании по продаже комплектующих для окон VBH сменился руководитель. Управляющим директором с октября 2016 года стал Манфред Гетц (Manfred Götz). Подробнее в материале ОКНА МЕДИА.

Офис крупнейшего европейского поставщика фурнитуры

© Оknamеdia
Фото: офис крупнейшего европейского поставщика фурнитуры

Манфред Гетц получил образование мастера-стекольщика и техника-строителя. До назначения на должность руководителя Гетц 15 лет проработал в дочернем предприятии холдинга VBH-Tochter esco Metallbausysteme GmbH. Срок исполнения обязанностей управляющего директора обозначен до марта 2017 года.

Манфред Гетц© Фотобанк Лoри

Перемены в VBH

С назначением нового руководителя подали в отставку Юрген Кассель (Jürgen Kassel) и Эндрю Вызогродский (Andrzej Wyszogrodzki), члены совета директоров. На должность коммерческого директора назначен Даниэль Буххольц (Daniel Buchholz), ранее возглавляющий службу внутреннего контроля. Совет акционеров отмечает, что назначение Манфреда Гетца дает начало постепенному обновлению руководящего состава во всех представительствах. VBH представлен больше чем в 30 странах, включая Россию, насчитывает почти 2 400 сотрудников.

Реструктуризация капитала VBH

Напомним, в прошлом году в результате решения о реструктуризации капитала владельцем контрольного пакета акций VBH, более 50 %, стал дейстующий акционер холдинга Виктор Тренев. В России господин Тренев владеет компанией ТБМ, занимающей лидирующие позиции на рынке оконной фурнитуры. Инвестиции Тренева в европейскую компанию рассматривались с целью укрепить ее стратегический потенциал, активизировать участие в развитии европейского рынка строительной фурнитуры. При этом никаких изменений в операционных процесса компании не планировалось, на всех рынках VBH сохранил за собой статус независимой группы компаний.

Виктор Тренев

© Оknamеdia
Фото: Виктор Тренев

Кадровые перестановки в VBH положительно повлияют на деятельность компании, как в Европе, так и в России.P. S. Сегодня 13 октября 2016 г. владелец компании VBH -  Тренев Виктор Феликсович празднует  День рождения! Портал ОКНА МЕДИА присоединяется к общим поздравлениям.  Желаем, чтобы Ваш новый актив - VBH стал таким же успешным, как ТБМ в России.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна