Учебный центр profine RUS продолжает проводить обучение в регионах

01-03-201809:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Учебный центр в рамках серии обучения для партнеров в регионах провел семинар «Аргументация за КВЕ» для менеджеров группы компаний Стройпласт в городе Коряжма.

В рамках семинара тренер учебного центра profine RUS Игорь Белов рассказал об основных преимуществах и отличительных характеристиках профильных систем KBE, таких как экологичность, энергоэффективность и безопасность, а также поделился с коллегами секретами аргументации предложения продукта с точки зрения выгоды для клиента и с учетом специфики региона продаж.

Учебный центр profine RUS продолжает проводить обучение в регионах

© Оknamеdia

«Мы сотрудничаем с profine RUS уже больше года и за это время успели провести несколько тренингов, которые наши менеджеры посещают с большим интересом, — отмечает Ипатова Анна, руководитель розничного отдела компании Стройпласт. — Текущую программу семинаров составляли совместно с тренером учебного центра: коллеги всегда открыты к нашим пожеланиям, что делает обучение еще более эффективным».

«Ежегодно мы предлагаем релевантные темы семинаров, которые всегда интересны нашим коллегам, – отмечает менеджер profine RUS в Северо-Западном регионе Максим Молчанов. – Мы уже запланировали с компанией Стройпласт серию вебинаров на тему «Эффективный телефонный звонок», которую для наших коллег проведет руководитель учебного центра profine RUS Алёна Мишина».

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна