Учебный центр profine RUS провел открытое обучение для партнеров в Москве

22-11-201809:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В ноябре тренеры учебного центра провели большой двухдневный тренинг «Результативный телефонный звонок» для компании ТМК и экскурсию для партнеров «Лоджия.ру».

Учебный центр profine RUS провел открытое обучение для партнеров в Москве

© Фотобанк Лoри

Объяснить покупателю, какие окна лучше подойдут для его квартиры или дома – достаточно трудная задача. И еще труднее выполнять ее дистанционно, например, по телефону. Алгоритм действий в такой ситуации тренеры учебного центра profine RUS совместно с участниками тренинга разбирали в ходе обучения.

Занятия прошли в формате мозгового штурма: менеджеры ТМК под руководством тренеров profine RUS прорабатывали методики телефонных продаж, моделируя различные ситуации, и искали эффективные подходы к аргументации предложения клиенту. Задания выполнялись в группах и по одному.

Продолжением обучающего марафона учебного центра стал производственный семинар и экскурсия для другого партнера – компании «Лоджия.ру». Ее менеджеры были приглашены на подмосковный завод в Воскресенске, где смогли лично ознакомиться с экологичным производством profine RUS, посетить тестовую лабораторию, а также поучаствовать в сборке и монтаже оконных конструкций из профиля KBE.

Кроме того, 26 и 27 ноября в Москве пройдет второй открытый осенний обучающий марафон от тренеров учебного центра profine RUS – «Технологии продаж частному клиенту». Хотите принять участие? Подайте заявку на akadem@kbe.ru. Количество мест ограничено.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна